12.11.2015 | положительный отзыв
ГОРКАНАЛИЗАЦИЯ УЧАСТОК ПЕРВОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника nikko

Третий год работаю у Ситникова водителем на заправке, тяжело, интересно, платят стабильно, холодно, но привыкаешь. Доволен, Свою машину заправляю только на наших заправках Роснефтегаза – топливо наверное одно из лучших (знаю об этом не понаслышке), что представлено у нас, в других можно на разбавленное напороться и движок испоганить, а это бабки... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Серебрянная компания" подземный участок рудника "Тидид" пос.Дукат Омсукчанского района

Хочу сообщить работоискателям не обращаться в эту фирму за вакансиями.Условия труда и проживания отвратительные.Платят коппейки и с большими задержками.Хотелось бы что бы люди обратили на мое письмо внимание и не сделали ошибку в выборе работы.Я отработал три вахты(две недели через две),а заработную плату получил только за одну.А у меня семья,кормить нечем.Через три дня опять заезжать на вахту.Как быть?Не знаю.И со Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Софринский ветеринарный участок

Терапия Хирургия Лабораторная диагностика Вакцинации Оформление ветеринарно-сопроводительных документов Вызов на дом Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Услуги по коммунальному ресурсоснабжению: -Холодное водоснабжение -Горячее водоснабжение -Водоотведение -Электроснабжение -Отопление Управление многоквартирными домами Техническое содержание зданий Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Аргонавто Участок № 11-1 Дегунино САО г. Москвы

13.09.2015 | положительный отзыв
АО ФПК Вагонный участок Саратов Пассажирский - Взятки среди ЛНП

В вагонном участке Саратов есть начальник пассажирского поезда Зачетнова И.С., которая систематически собирает деньги с проводников за рейс.Только рейс с данной дамой выходит очень дорого! Если не отдал - в следующий раз в рейс не поедешь,каждый раз сумма сбора все выше и выше, совесть потеряла совсем( от 500 до 1500 рублей). Когда она была старшим инструктором, то предлагала за 10000 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол, участок №1 - Постоянное отсуствие работника

Она постоянно отсутствует на своем месте. Оставляет телефон и уходит пить чай! Это всему району уже надоело. Каждый раз мы должны ждать по 3 часа (это без преувеличения). Сегодня был такой же день: позвонила 1 раз, на что она ответила, что скоро будет, посидела ещё час и перезвонила, она начала говорить, что у неё обед и надо пообедать, перезвонила еще Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Избирательный участок №47 - Несоответствие действительности

14 сентября 2014 года я пошел голосовать в избирательный участок №47 в микрорайоне Демино в военном городке ул. Магистральнай 16. Общение у участников избрание отличное, претензий нет. Но дело вот в чем, у нас есть пригласительные на выступление группы Саранча и Чили, которые мы должны были обменять в избирательном участке по городу Ставрополю, но нам сказали, что на этот избирательный Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Остановка общественного транспорта " затулинский ж / м - Травмоопасый участок.

01 августа 2014 года на остановке общественного транспорта " Затулинский ж/м зацепившись за остаток трубы с острыми краями, я упала, и получила травму- ссадины обоих коленных суставов ( имеется справка обращения в травм пункт .), также в результате падения у меня испортилась обувь, и одежда . Остановочный павильон расположен на остановке ( по пути следования в сторону Маркса ), где Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Документы на земельный участок

Здравствуйте Аман Гумирович! уже год немогу оформить документы на дом и землю, помогите пожалуйста.очень жду вашей помощи! Подробнее>>