Софринский ветеринарный участок

Галина:

Терапия Хирургия Лабораторная диагностика Вакцинации Оформление ветеринарно-сопроводительных документов Вызов на дом

Галина
Сегодня вырвали зуб и кастрировали своего йорика ! Большое спасибо А..не , чуткий , внимательный , квалифицированный специалист , золотые руки ! спасибо !!!
александра
В аварийной избе со сломанной печкой работают настоящие сподвижники, доктора высочайшей квалификации с золотыми руками, делающими самые сложные операции и вытягивают иногда уже безнадежных пациентов с того света, отдавая каждому столько души и сострадания, как-будто все эти звери их родные. коллектив единомышлеников, как часто повторяет доктор Ма...а ''ветврач не профессия, а образ жизни'' им можно только низко поклониться за этот островок милосердия, кот.они создали и самоотверженно его поддерживают. спасибо'дорогие!
Наталья
Самые лучшие врачи!!!Девочки огомное вам спасибо за чуткость понимание и милосердие!!!Что ещё сказать -да только то что весь мед персонал на своём месте!!!
Стася
Есть 2 достойных врача М..рина по кошкам, собакам и М..рия А..ксандровна - по более крупным животным ( козы, коровы. лошади), к ним можно обратится в любой ситуации, огромное им за все спасибо. Но вот остальные работники данной ветстанции, вызывают огромное сомнение в их воспитании и кваливикации... Не советую к ним обращаться если не  хотите быть обхамлены, и если дорожите вашим животным!
Плачущий хозяин.
Ужасное место, грязь и антисанитория. Не дай Бог туда попасть. Залечили кошку не понятно чем до смерти. Лучше держаться подальше оттуда, если хотите живое животное.
Евгения
 Менязовут Евгения, всем добрый день! Хочу написать несколько добрых слов в адрес врачей Софринской ветеринарной клиники. 09.03.2013моей собаке Ляле делали операцию (стерилизация), всё прошло великолепноблагодаря высококвалифицированным врачам: А..улиной и А..стовой (прошу прощенияза то, что не узнала имени и отчества). Я безмерно благодарна за чуткое итрепетное отношение к моей девочке. Сегодняпятый день после операции и все мои страхи по поводу последствий такого родавмешательства были напрасны. Владельцы питомцев, которые прошли через такое,поймут меня. Лично я очень сильно переживала и волновалась. Ксчастью, шов совсем маленький, уже затянулся и не доставляет Ляле никакихнеудобств. Хочу отметить ещё одну немало важную деталь, что не нужно носитьпопону после операции. Сейчас моя любимица полностью восстановила силы ивернулась к обычному ритму жизни. Она очень активна, любит много бегать,играть! Меня переполняет чувство безмерной благодарности великолепным врачамклиники – А..улиной и А..стовой! За ваш нелегкий труд, честь вам и хвала! Суважением, Евгения.
nsho24
Привет всем как вы

15.01.2019
Ветеринарный участок областной ветеринарной станции

Юлия:
Здравствйте, Собака сломала переднюю лапу 01.12.2018, приехали в данную вет.клиннику. Сначала нас приняла женщина, которая даже не увидела, что лапа сломана и вколола обезболивающее, которое было не нужно. Мы попросили осмотреть собаку еще раз и уже Хализов Юрий Вячеславович наложил гипс (не направляя нас на рентген). Через несколько дней из-за перетянутого гипса, лапа распухла до такой степени, что с нее начала сочиться вода. Когда пришли в клиннику Хализов Ю.В. начал обвинять в этом нас. Собака проходила с гипсом 4 недели (29.12.2018 гипс сняли). Потом заметили, что лапа сильно прогибается и сами наложили старую лангету. 13.01.19 решили сделать рентген в другой вет.клиннике, оказалось, что за месяц кость не срослась. В итоге Хализов Ю.В. сказал что на рентгене ни чего не видно,снял лангету и сказал ходить без каких-либо способов фиксации лапы. Пошли в другую вет.клиннику, где сказали что перелом со смещением и нужно делать операцию, т.е. вставлять спицы в лапу. О чем Хализов Ю.В. сказал только спустя 5 недель и опять же начал переваливать свою вину на нас, что якобы мы настаивали на гипсе, начал нелестно отзываться о собаке (что она не нормальная, Чернобыльская). В общем, протаскали нас целый месяц и все

Иваново, Пограничный пер, 80

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Софринский металлобрабатывающий завод

Благодаря умению сотрудников СМЗ находить максимально эффективные решения в моменты затруднений наших специалистов, мы успешно и в срок закончили полностью всю прокладку кабеля на объекте.

Россия, Москва, Сущевский Вал 16 строение 5

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Софринский металлобрабатывающий завод

В последний момент заказчик захотел крашенные лотки вместо цинка поставить на паркову. По рекламе нашли в софрино, какой то СМЗ предлагал быстро сделать. Пришлось ехать смотреть производство, так как раньше про них не слышали. Посмотрели, оплатили. Через полторы недели лотки были у нас.

Россия, Москва, Сущевский Вал 16 строение 5

02.06.2021 | положительный отзыв

нету
Устроился на Софринский и сразу для себя отметил оборудование, станки хорошие мощные. С такой точностью и скоростью есть возможность осваивать не только большие объемы но и нестандартные заказы. Решил для себя что работать и зарабатывать здесь можно. ...

12.05.2021 | положительный отзыв

в принципе не нашел
И у нас бывает в Софрино перепады с заказами на выпускаемую продукцию, проблематично конечно когда наплыв случается, подгонять начинают, ну ничего справляемся. Главное лишь бы с зп было стабильно. ...

13.02.2021 | положительный отзыв
Софринский металлообрабатывающий завод

Чтобы без работы сидеть нет, такого у нас на смз не бывает. Даже бывает подгоняют, мол другие заказы уже пришли. Видимо кипит у людишек работа раз столько заказывают. Ну а нам того и надо, да и возможность подзаработать. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Трамис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев. Подробнее>>