26.03.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзыв сотрудника rufa.1

rufa.1:
ужасное обслуживание. написала на почтывый ящик запрос, что зотела бы записаться на прием к врачу, ответа ждала порядка 4 дней, но так его и не дождалась, пришлось идти в клинику. Администратор же меня уверял что никакого письма от меня не приходило. записавшись и подойдя к назначенному времени, я сново столкнулась с проблемой, впереди меня было еще 2 человека к этому же врачу. На мою жалобу администратор так и не дал мне вразумительного ответа почему мне ждать еще и очередь. Отвратительное обслуживание.

г Москва, ул Симоновский Вал, д 15 стр 2

29.03.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзыв Christina Zhukova

Christina Zhukova:
Посетила на днях это учреждение и была разочарована. Администраторы не обращали внимания, смотрели на меня снисходительно и не торопились помогать. Прождала около 30 минут и ушла ни с чем!! Да, здание красивое и возле метро находится, но лучше найду другую клинику, где к тебе будут небезразличны(

г Москва, ул Симоновский Вал, д 15 стр 2

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт Аудит ООО Многопрофильная компания

Директор Белая Наталья Геннадьевна - аферистка и мошенница. Зарплата серая, с оформлением тянут, договор с нарушениями, обещают золотые горы, а по факту заставляют проходить не нужные якобы за счет работодателя курсы, которые проводит её подруга фирма Ледокол, а потом высчитывают с зарплаты. Требует писать заявления без содержания, с обещанием выплатить зарплату 10 тыс, а по факту работать без выходных. Увольняют Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская городская многопрофильная больница №3

К сожалению, мне приходится периодически посещать больницы. Поэтому посетив не одну больницу города, я сложила свое мнение и могу смело написать свои отзывы о больницах. В первую очередь хотелось бы поделиться впечатлениями о Луганской городской многопрофильной больнице № 3. Каждый раз поход туда заканчивается разочарованием и потерей нервных клеток. Больница старая, в ужасном состоянии, ремонта здесь не было наверное с открытия этой больницы. В коридоре стоят ужасные несколько лавок, которых не хватает, чтобы присели хотя бы пожилые люди. Больница всегда полна людей, сколько раз я там ни была, ни разу не было такого, чтоб я пришла, а коридоры полупустые. Люди Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2019 | отрицательный отзыв

roza_rozova_00:
Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля 2019 г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы около 2 часов, причем пациентов не было. Периодически выходила женщина в белом халате и говорила: "Врач вас сейчас примет" (на протяжении всего этого времени), кого-то поздравляли. Врач почитал выписку, направил делать МРТ на пленке (была МРТ на диске, врач сказал, что посмотреть не может - диск у них на компьютере не просматривается). Второй раз пришли к г-ну Микелтадзе В.З. в июне со снимком на пленке, просидели 1,5 часа, правда перед нами было два пациента (ну очень долго). Посмотрел пленку, спросил: "Где вы делали снимки?", мы сказали - там-то, на это он ответил: "Надо было у нас делать, я вам говорил об этом". Он этого не говорил!!! Одна болтология и ничего конкретного. Потом ему позвонили по телефону, он поговорил, потом перезвонил кому-то, потом ему опять позвонили. Притом, что просидели в очереди столько времени, потом эти звонки, всё очень долго, маме тяжело сидеть, спина болит... Я предложила - может по телефону он поговорит попозже, вот тут началось, стал

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Mila Che:
Бесчеловечное отношение к пациентам!!! Бездушный персонал больницы!!!! В данную больницу 19.09.2018 была госпитализирована моя 89-летняя сестра. 20 сентября ей была проведена операция. Больная находилась в отделении общей хирургии и 22 сентября, когда она проходила по коридору, у нее закружилась голова, из-за чего ей пришлось присесть в кресло-каталку,на котором она доехала до своей палаты. Но медперсонал расценил поступок больной 89-летней женщины как хулиганство!!! Исполняющий обязанности завотделением Горчаков тут же выписал её из больницы,на 3 день после операции!!!

14.05.2017 | отрицательный отзыв

Julia Schlossman:
Отвратительно, о состоянии больного не узнать!! Зачем справочное!! Дома все пстихуют, есть люди не способные добраться до больницы и поговорить с ВРАЧЕМ , а тут у нас ЗВЕЗДЫ. Удалите это справочное, что дормоедов кормить. А лучше главного докторишку, за отвратительную организацию работы.

09.02.2017 | отрицательный отзыв

donbonbon:
В неврологическое отделение нельзя записаться на конкретное время на первичный прием, сказали врач принимает с 13 до 15. приехала в 12-30, зашла к врачу в 15-30. Компьютера у врача нет, все пишет от руки по два раза, поэтому может так долго. На одного пациента примерно полчала. Когда я спросила у девушки в регистратуре неврологического отделения, почему нельзя записывать на конкретное время, она ответила: а какая разница, врач все равно всех примет. Действительно, ей разницы нет. Но кто-то (как я) уходит с работы, пожилым людям просто тяжело больше трех часов сидеть в очереди. Хотела подойти к заведующей, ее не было. Врач-невролог сказал, что на бесплатный ЭНМТ запись больше чем за год (!), и если я хочу, то только платно.