18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология Кристалл-Дент

Очень негативное впечатление о данной клинике. Будьте осторожны если хотите сохранить свои зубы... И советую обязательно почитать отзывы посетителей данной клиники, они сделаны не с проста. Плохое и не качественное обслуживание((((( Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО МТУ "Кристалл"»

Основное название: АО МТУ "Кристалл" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: kristall-pervoe.tv Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Комсомольская 122 Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Pavel о компании Кристалл-Лефортово

Одни минусы отдельное государство,чего хотят то творят,увольняют без обьяснения причин,заоблачные не обьяснимые штрафы,руководство набивает свои карманы за счёт сотрудников не честно работает компания даже по отношению к своим сотрудникам Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Гранд казино Кристалл

Владимир:

Это казино заслуживает внимание. Поэтому чаще всего играю в Гранд казино Кристалл в европейскую рулетку. Для меня очень удобно, что в казино кристалл используется много платежных систем, хорошая навигация сайта, и есть круглосуточная служба поддержки. Также тут есть очень привлекательные акции. Например, на первый депозит начисляют 100% бонус, и еженедельный бонус на депозит в размере 30%. Делаю ставки не так уж давно, привели меня в Казино Кристалл отзывы друзей. Еще одна тема для обсуждения с ними, кто и что смог достичь (т.е. выиграть) в казино Кристалл.  ... Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристалл о компании КОНФЛЕКС СПб

У меня сложилось мнение, что не ценят ни работника ни его личное время! Чтобы сказать кандидату подходит он или нет на данную вакансию, начальнику надо подумать месяц. Сразу никто ничего не может сказать. Обещают позвонить , не звонят. Отношение чувствуется сразу! Не советую терять время на эту компанию!!!Я так и не дождалась решения никакого, сделала выводы и пошла дальше! Это не последняя компания на рынке, слава богу!:-)

01.01.2024 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ

На одной площадке 2 основных предприятия окб кристалл и ммз вперед. Все должностя по совмещению, а зп как за одно. Отдельный кадр это згд тех.директор [П.] Все проблемы перекладывает на подчиненных, сам же ничего не может, только Галиеву в уши заливать. Подставляет своих замов, неугодных увольняет. Много грамотных специалистов ушло из за него. [П.] абсолютно не умеет определять сроки ваполнения работ, при этом Галиеву обещает невыполнимые сроки, не слушая специалистов. А потом всю вину перекладывает на всех кроме себя.
Удобно добираться. Метро рядом, есть парковка.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Andrey

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании КРИСТАЛЛ

В общем,не рекомендую трудоустраиваться вахтовым методом через эту компанию. Сама работала менеджером по подбору персонала и знаю как они обманывают людей. Предлагают работу с объектами,которые не сотрудничают с этой компанией. Заработная плата ниже чем говорят,предоставляют жилье(за которое у вас вычитывают с заработной платы) Нас с подругой около 7-ми дней возили по разным объектам с нашими вещами. Самое главное они говорят что дорога оплачивается компанией,по приезду в Москву вас встречает сопровождающий(за него так же идет вычет с заработной платы)по приезду в РЦ-распределительный центр забирают паспорта(10 смен)пока вы не отработаете билеты и ...
Нету

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Кристалл, сауна

Пригласили на собеседование и затем на стажировку. Я поначалу обрадовалась даже. Вчера(23.03.2015) была на этой "стажировке", пришлось считать банки пива, чипсы, сигареты, потом недалек был путь до чайных пакетиков. Пробыв там около 40 минут, забила, собралась, распрощалась и уехала домой. Сегодня звонит мадам из данного заведения и говорит: "У нас произошел вчера неприятный инцидент, (как оказалось он для меня, скорее Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Аноним

Первое впечатление от офиса, склада и работников было положительным, но день, который начинался прекрасно, закончился огромным разочарованием Работала 1 день комплектовщицей на складе. Накануне пришла, обещали достойную зарплату(сдельную), не тяжелый физически труд. Проработала с 9 до 18, тяжелым!!!! физически трудом, принесли на подпись договор, а там АБСОЛЮТНО другие расценки. В итоге за 9 часов работы по их договору я заработала 200руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которые мне и не дали. Инна, которая нам ( нас лохушек было 3) и обещала совсем другие деньги, лепетала что-то не суразное. В итоге мы втроем БЕСПЛАТНО сделали фирме 12 паллетов работы!!!! Не ходите люди Подробнее>>