06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:
Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

Казань, Победы проспект, 156 / Академика Сахарова, 26

Обман по-зарплате.стаж,налоги не платит.обман. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Финансовое ателье GrottBjorn - положительный отзыв

Red:
Могу поделиться своим опытом сотрудничества с «Гротбьонр»,компания неплохая, но откровенно говоря тормозит и судя по отзывам и обзорам, на сайте Это Развод , например, медлительность отмечают и другие люди. Открытие счета долгое, обработка заявок тоже. В принципе для меня это единственный их минус, сомневаюсь, что это связано с высокой степенью безопасности, но, возможно, ошибаюсь.

екатеринбург

02.04.2022
Отзыв : Ателье № 1 Нижнего Новгорода

Обратился в Ателье № 1 Нижнего Новгорода с тем, чтобы мне подогнали по размеру куртку, которую я купил, и которая мне была немного велика. Находится это сомнительное заведение прямо в центре города рядом с роддомом и нижполиграфом по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б. Посмотрел информацию на их сайте и инстаграме, и повёлся на рекламу, и то, как они рекомендовали себя, что якобы они шьют люксовую одежду, поскольку мне нужно было не просто отремонтировать мою куртку, а перешить, чтобы она подходила по размеру. Когда я пришёл к ним в первый раз, и они снимали размеры, по которым нужно

Россия, Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б

17.12.2021
Ателье Серая кошка - негативный отзыв

Начала морозиться (Хозяйка ателье Серая кошка по адрессу ул. Октябрьская 161 Эльвира) с выплатой за проделанную работу (пальто), очень странно себя вела, оплату оттягивала долго, сделанная работа устроила, но оплату все оттягивала, спустя 7 дней как она должна была оплатить работу я ее поставила перед фактом, что либо она оплачивает работу либо я буду жаловаться, попросила перевести оплату на карту, Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания Mode myar, ателье

Ольга:
Отдавала в ремонт трикотажные брюки. Очень понравилось, просто шикарно сделали. Собираюсь обратиться еще,только в это ателье. И цены очень даже приятно удивили.

Самара, Пушкина, 268 - вход с торца

18.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Мобильное ателье"

Очень трудное руководство. Для установления нормальных коммуникаций требуется телепатия - это точно... Сильно зависит от настроения, нечетко ставит задачи, постоянно на повы
Дружелюбный коллектив, Белая зарплата, Хоро ... Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Ателье ГРАНДИ - отзывы отзывы

Александр Марков:
Звонил , чтобы узнать - могут ли заменить подкладку на куртку. Сообщили, что могут, а также у них есть материал-подкладка. Сообщил по телефону, что приду на следующий день. Пришел на следующий день. Мне с порога сообщили, что не смогут сейчас принять, так как портной ушел раньше конца рабочего времени, а также сообщили, что нет сейчас никакой подкладки для моей куртки, а одну единственную подходящую из них забрал портной с собой. После некоторого общения я спросил, а что у Вас портной выезжает на дом. Сказали, что нет, он (или она) уехал в театр. Получается вместе с подкладкой уехал. Осадок остался не приятный и решил, что не буду больше туда обращаться.

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

06.12.2018 | положительный отзыв
Ателье ГРАНДИ - отзывы отзывы

Сильвия Логвинова:
Про ателье узнала от подруги. Ателье специализированное, шьёт только мужскую одежду. А мне необходимо было отреставрировать «счастливый» пиджак супруга. Большое спасибо сотрудникам ателье! Результат превзошёл все ожидания. Пиджак получил вторую жизнь.

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1