Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Мобильное ателье"

Дружелюбный коллектив, Белая зарплата, Хоро

11.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Мобильное ателье" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружелюбный коллектив, Белая зарплата, Хоро отрицательная сторона компании: Очень трудное руководство. Для установления нормальных коммуникаций требуется телепатия - это точно... Сильно зависит от настроения, нечетко ставит задачи, постоянно на повы Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильное электронное образование": В компании проблемы с деньгами

В организации кассовый разрыв, есть задержки по заработной плате. Генеральный директор под 70 лет, ощущение, что уже маразм прогрессирует. Татарский Коммерческий директор из ульяновска орет на сотрудников матом. Сказка а не компания.
Преимуществ нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Заказывал мобильное приложение в ООО "Иксван" - Entexy.com

Я хочу поделиться своим впечатлением о работе компании Entexy, которая разработала для нас мобильное приложение. Мы очень довольны результатом и хотим выразить свою благодарность. С самого начала сотрудники Entexy скопулезно собрали все требования для проекта с пониманием наших потребностей. Они внимательно...
Их нет

09.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Мобильное телевидение

Офис похож на бункер Гитлера или подвал с кирпичными стенами, но это пустяк. Вас возьмут "по-иметь" на пару месяцев, выжать сок, унизить. Когда вы поймете это к Вам будет на профессиональном уровне применен так называемый "Моббинг", по-ищите в интернет если не знаете. Это холдинг, основа- ООО Кинокомпания Талан. Если присутствует интеллект все поймете через неделю-две и сразу валите! Но Решайте сами, а я вас предупредил.
нет ... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Мобильное телевидение

Договорились, по видимому, с редактором данной конторы Анжелой С....об указание 5 7 ошибок в тесовом задании, перед тем как я начну его выполнять. Только с этим условиям я согласился на тестовый перевод. Перевод лёгкий футбольный выпуск "Команды Мечты". Здесь нужно больше знать русский язык чем английский. Поскольку у них идёт больше адаптация чем перевод.Суть в том что никаких Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильное приложение "Сказубка"

После знакомства со Сказбукой, каждое мое утро начинается не только с приготовления завтрака семье, но и с вопроса моих близнецов: Дай Зебру. Вот прям очень нравится им сам персонаж, озвучка. Засыпают под песенки из мультиков тоже на ура! В сундуках, которые зебра открывает, выполнив задания, можно найти не только игрушки, но комиксы, сказки и других зебр. Малыши, как заколдованные, смотрят Малышарики – мультики из приложения.

Россия, Москва, Головязова, 32

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мобильное приложение "Сказубка"

Как активный пользователь Фейсбука, часто сталкиваюсь с различной рекламой. Вот недавно увидела про Сказбуку. Это такое мобильное приложение для учебы английского для малышей. Решила попробовать, тем более доченьке уже пора - 2,8. Неплохое приложение: дружелюбное оформление, прикольный главный герой - зебра, нет какого-то насилия, как сейчас во многих мультиках и даже детских передачах. Пока погружаемся в изучение языка, вроде Дашуте тоже нравится.

Россия, Москва, Головязова, 32

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Алоль (мобильное приложение)»

Это ребрендинг компании iconto.ru (сейчас сайт ведет на ilol.oi) отзывы о которой вы с легкостью найдете в интернете. Руководящий состав так же не поменялся как и офис. Компания iconto пережила 2 попытки запуска и о обоих финалом послужило сокращение всех сотрудников в ожидаемой невыплатой ЗП. Точнее еще выдавали около полугода по 3-5т.р. а после и совсем потерялись. (мне не выплатили каких то 10т.р, по большинству уволенных сотрудников компания должна осталось намного большие деньги). Видимо еще раз стартовать под тем же именем они не рискнули, потому сделали ребрендинг. Удивительно что кто то из инвесторов еще верит в этот долгострой. Вообщем шансов что они так же продолжат кидать людей очень много. Основатели во главе с Дмитрием Золотухиным и Андреем Судником нашли новую кормушку, но поверьте и у Юлмарта на долго не хватит и пустят вас по миру. ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Алоль (мобильное приложение)»

График на должности оператора 2 через 2 с 9 до 21 часов. Первые три месяца обещают договор подряда. По их словам, когда людей сразу оформляют по-нормальному, то они не увольняются до последнего, чтобы не портить трудовую книгу. Зарплата от 20 до 35 тысяч (35 будет при успешном выполнении всех требований по качеству). Задача состоит в том, чтобы общаться с людьми с помощью мобильного приложения. Нужно помогать им по всем возможным вопросам: заказ такси, заказ цветов, заказ еды и т.д. У создателей программы (компания Юлмарт и её руководство) есть мечта продвинуть это приложение как повседневный мобильный помощник по различным вопросам жизни и быта. Он я сам, когда пользовался им, очень долго получал ответы. Быстрее всё найти или заказать самому. Есть чувство, что долго этот проект не протянет. Но это не главное. Главное, что они кидают на собеседованиях. Мы ... Подробнее>>