10.07.2015 | отрицательный отзыв
Книжный магазин "у геннадия" - Магазин просто ужас. .

Магазин просто ужас... Продавцы хамы каких еще поискать нужно. Высказываются нецензурными словами, просто ужас какой то! Настроение испорчено конкретно... такие магазины нужно закрывать, его и магазином назвать сложно, свалка книг... Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Книжный магазин Лабиринт

Я являюсь сотрудником книжного магазина,  именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Книжный магазин Чакона

Проработал на складе в "Чаконе" (ТЦ "Колизей") примерно полтора месяца. Приняли на должность "менеджера по сортировки". Обязанности у "менеджера" были следующие: сортировка книг, погрузка/разгрузка, сопровождения их до магазина (с последующий выгрузкой) - нередко приходилось тащить тяжеленные коробки с книгами и канцтоварами на 5 этаж, так как в ТЦ не работал лифт. Причем при переезде, работникам пришлось самим разгребать склад с Подробнее>>

05.11.2018
книжный магазин Хаббарда

Я имела не осторожность устроиться в книжный магазин Хаббарда в городе Краснодар. Из-за зарплаты 300р в неделю я через две недели решила уволиться. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО ТО Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. И ТУТУ ВСЁ НАЧАЛОСЬ. 1) Мне отказали в увольнении. 2) Сказали, что я ещё должна возможно тысяч пятьдесят. 3) провели проверки на безопасность на приборе похожем Подробнее>>

30.06.2022
ООО " СИСТЕМА ПЛЮС"( БУКВАРЬ): книжный магазин букварь

Не ходите работать в ооо " Система плюс" (книжный магазин букварь). Директор вечно кричит, он вообще неадекватный. Зарплату при увольнении вы не получите, да и вообще задержка зарплаты месяца на 2. Ужасный руководитель! Подробнее>>

06.02.2019
книжный магазин Хаббарда

06.07.2017
Книжный магазин Амиталь

Доброго всем дня! Настоятельно не рекомендую работать в этом магазине, платят меньше чем обещают, убойный график с плавающими выходными, старое оборудование, которое постоянно дает сбой, чтобы из стажеров вас перевили в продавцы-консультанты надо сдать экзамен, в случае не сдачи не трудоустраивают, тех кто оформлен понижают до стажеров с зарплатой 8000. Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>