книжный магазин Хаббарда

Я имела не осторожность устроиться в книжный магазин Хаббарда в городе Краснодар. Из-за зарплаты 300р в неделю я через две недели решила уволиться. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО ТО Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. И ТУТУ ВСЁ НАЧАЛОСЬ. 1) Мне отказали в увольнении. 2) Сказали, что я ещё должна возможно тысяч пятьдесят. 3) провели проверки на безопасность на приборе похожем на детектор лжи. В общем Трудовую и деньги я забрала только при помощи Инспектора. Но хочу предупредить, что там сотрудники, около 11 человек работают так же 6 дней в неделю по 11 часов в день и имеют долг около 500 000т.р. В общем почему то они продолжают работать не смотря на то что я писала по всем инстанциям. Берегитесь этой канторы.

Михаил 2018-12-13 17:19:32

Долг 500000 это кто работает им должен?

Елена 2018-10-25 08:36:35

Поддерживаю ваш отзыв На них только однa управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают

Миша 2018-10-25 07:27:44

Хаббард, очень опасное слово, это секта поглощающая мозг коммерсов. Во многих странах саентология запрещена, но Россия, есть Россия, тут вроде запрещена, но она есть в каждом городе. Остерегайтесь их и не дайте запудрить мозг этой поганой системе.

05.11.2018
книжный магазин Хаббарда

Я имела не осторожность устроиться в книжный магазин Хаббарда в городе Краснодар. Из-за зарплаты 300р в неделю я через две недели решила уволиться. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО ТО Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. И ТУТУ ВСЁ НАЧАЛОСЬ. 1) Мне отказали в увольнении. 2) Сказали, что я ещё должна возможно тысяч пятьдесят. 3) провели проверки на безопасность на приборе похожем Подробнее>>