22.05.2023 | положительный отзыв
это сеть магазинов, но ещё это и производство

Когда сказала маме, что устроилась дизайнером в "Ермолино", она удивилась: "Так это магазин!" Да, это сеть магазинов, но ещё это и производство и огромный штат офисных сотрудников. Сейчас мама гордится мной, и гордо отвечает на вопросы подруг и соседей, что...

12.05.2023 | положительный отзыв
03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в RUSPACKING – производство упаковки      отзывы

Работа сборщиком заказов в компании Руспакинг может быть хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и стабильный рабочий день. Обязанности сборщика заказов включают в себя сбор и отправку заказов клиентам, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, а также выполнение других необходимых задач. Команда в Руспакинге дружелюбная и поддерживающая, что делает работу еще более приятной. Руководство компании также уделяет внимание персоналу, предоставляя все необходимые инструменты и ресур...сы для выполнения работы на высшем уровне. Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023
Мир хобби производство ООО: Отсутствие менеджмента. Некомпетентность рук ва.

Ниже конкретно про склад. Отсутствие менеджмента в целом. Некомпетентность "руководителей". Теперь подробнее: должностные инструкции отсутствуют, в связи с чем управлять процессами приходится по наитию. вкс не интересует как, главное что выполняется план.а каким образом ваш вопрос. Связь с вкс также отсутствует. есть претензии и к условиям труда. Из основного от "соседей" периодически "прёт" аммиаком и какой то иной "химией". Голова

Тверь

05.03.2023
Кондитерское производство Метрополь

11 часовой рабочий день, почти всё время на ногах со ставкой 115 рублей в час. 115 рублей. В 2023 году. Меняют график с 2 через 2 на 2 через 1, потому что, видите ли, у них не хватает сотрудников. Откуда сотрудники возьмутся, если эти жлобы при своей огромной марже на товары платят сотрудникам копейки? Требуют прийти на работу

18.02.2023
Бест косметикс - производство косметики

Не советую туда устраиваться обещают оплачивать стажировку, в итоге ничего не заплатили, возможно конечно если бы оставили работать после стажировки, может и оплатили но я сомневаюсь. Стажировку в пять дней с 8 до 8 нужно ещё выдержать, кто то приходит и уходит в этот же день. Работать не возможно 3 дня простоишь на автомате Карусель закручивая кисти, устанавливая стоперы (

Сергиев Посад

13.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая производство

Устроился недавно в Сыробогатов специалистом по подготовки. Сейчас прохожу обучения для прохождения испытательного срока и мне важно пройти аккредитацию и продолжать работу на этом производстве. Много чего нужно запомнить, выучить,... Подробнее>>

01.02.2023
премьер лазер: Хорошее производство

Работал в компании 2,5 года на сварочном участке, уволился в декабре 22 года из за переезда. Ничего плохого сказать не хочу, коллектив хороший, условия более чем обеды бесплатные, цех тёплый, туалет и душ все чистое. Зарплату не задержали ни разу. Так что вполне рекомендую для постоянной работы

Мытищи

16.01.2023
Кондитерское производство Метрополь

Работала на московский проспект 195. Работа по 13 14 часов на ногах. Можно посидеть только на унитазе! По поводу зп— врут (обещали 50к), по факту — всё от продаж, среднего чека и мотивации. Администратор мужчина— в климаксе вечно орущий психующий [censored] Куча просрочки — нужно переклеивать даты и продавать, иначе спишут на тебя. Подробнее>>