14.03.2024 | положительный отзыв
большой выбор цветов, пунктуальные курьеры

сотрудничаем с компанией уже года 3, заказываем здесь букеты и фруктовые корзины для наших vip-клиентов. Всегда ищем варианты с минималистичным стильным оформление, здесь таких композиций хватает. С доставкой накладок пока ни разу не было, для нас это критически важно, потому...
минусов нет, если бы что-то пошло не так, уже нашли бы другую компанию

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Так получилось, что большую часть моего окружения составляют прекрасные представительницы рода человеческого, именно поэтому во время весенних праздников мне приходиться изрядно постараться, дабы не забить поздравить каждую. Недавно открыл для себя данный сервис, к слову, очень рад этому открытию. Заказ совершается в пару кликов, удобно. Цены могу охарактеризовать как "средние". С доставкой проблем нет никаких, курьеры свое дело знают-работаю быстро, к цветочкам относятся бережно. Сами букеты составляются аккуратно, собранная композиция выглядит очень привлекательно. Ставлю огромный плюс данному сервису, желаю дальнейшего развития и хороших клиентов.

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 http://www.dostavka-tsvetov.com/

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Огромное спасибо)))) все доставлено в срок и как просили. Цветы и фрукты очень свежие. Заказывала из Швейцарии, по оплате никаких вопросов не возникло. Спасибо большое, буду обращаться к вам еще. Отличная работа!!!!

Россия, Москва, Госпитальный вал, д. 5, корп. 18

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Давно пользуюсь услугами этой компании, цветы своим любимым женщинами на каждые праздники заказываю. Нравится, что у них в ассортименте огромное количество букетов и подарочных наборов! Все оформляют красиво. И самое главное - цветы свежие! Неделю назад маме букет покупал, так до сих пор в вазе стоит и не осыпался. Так что ребята молодцы, работают на совесть!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2

Посмотреть комментарии

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Первый раз были с сестрой в этом салоне, просто проезжали по пути. Ну что ж, очень неплохо! Покупали букет маме на день рождения. Большой ассортимент цветов, все свежие, без засохших стеблей и лепестков, не потратили много времени на поиски нормального букета, как это обычно бывает в цветочных салонах. Девушка-продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и составила букет на основе этих данных. Букет простоял больше недели, мамуля была рада, а значит, остались довольны и мы ;) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Меня муж балует и частенько цветы дарит, ну а если он в командировке, то мне цветы на дом привозят с трогательной записочкой от моего любимого из этого цветочного магазина) Такие букеты красивые и всегда очень свежие цветы) вот буквально на дня шикарный букет тюльпанов получила, так еще букет был в корзинке! Но еще даже можно заказать корзинку с фруктами, экзотическими, вкусными и свежими, я просто сама своей маме в подарок заказывала, ей очень понравилось) в общем потрясный магазин, отличные флористы работают, букеты на любой вкус и кошелек) И доставка очень быстрая, мне как то букет часа через три доставили после Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Городская база цветов

Работаю уже почти полгода в этой организации. С обязанностями сплавляюсь и заработную плату не задерживают ...

Зеленоград, Москва, Санкт-Петербург

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Самый лучший магазин цветов в Москве, привозят всегда быстро, цветы свежие и упакованы так, что на них приятно смотреть и дарить. Отличный сервис. Выбор огромный, есть буквально все, от тюльпанов, до орхидей всех расцветок и сортов, в общем простор для фантазии флориста, собирают букеты со вкусом, в соседнем ларьке так не могут. потому что работают настоящие профессионалы. По деньгам даже выгоднее тут покупать. довольна!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Давно хотел сделать жене подарок, решил заказать букет цветов в корзинке, это просто искусство, я таких букетов не видел еще, все красочно! Жена была довольна! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин цветов Цветобаза

По роду своей деятельности очень часто покупаю цветы на различные мероприятия. 2-3 раза в неделю мне приходится заказывать букеты большиенебольшие, разносоставные и пр. И для меня очнь важно, чтобы букеты были идеально собраны, подобраны строго по заказу и доставлены строго вовремя. Пробовала заказывать в разных магазинах. Везде свои плюсы и минусы. В итоге остановилась на Цветобазе, где и заказываю уже на протяжении почти года. За все время только раз подвели, привезли букет на час позже. Стараюсь делать все заранее, в свою очередь магазин также старается выполнять свои обязательства. Помимо бесплатной доставки, делают хорошую скидку на каждый букет, при том что Подробнее>>