Отзыв на : интернет-магазин цветов Цветобаза

Тема отзыва: всегда вовремя и всегда свежие букеты!
По роду своей деятельности очень часто покупаю цветы на различные мероприятия. 2-3 раза в неделю мне приходится заказывать букеты большиенебольшие, разносоставные и пр. И для меня очнь важно, чтобы букеты были идеально собраны, подобраны строго по заказу и доставлены строго вовремя. Пробовала заказывать в разных магазинах. Везде свои плюсы и минусы. В итоге остановилась на Цветобазе, где и заказываю уже на протяжении почти года. За все время только раз подвели, привезли букет на час позже. Стараюсь делать все заранее, в свою очередь магазин также старается выполнять свои обязательства. Помимо бесплатной доставки, делают хорошую скидку на каждый букет, при том что цены здесь не высокие. Очень рада как работает онлайн магазин, доставка. Надеюсь сервис и качество букетов у вас останется на том же уровне еще очень долго!
Цветочек

04.10.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании "Цветобаза" тренинг менеджером.Хочу сказать, что приятно работать с коллективом. У каждого нацеленность на результат и творческий подход.И мои тренинги, помогают коллективу развиваться в нужном направлении ещё больше.Заработная... Подробнее>>