цветов цветобаза - Хорошая компания

Автор:леха сазонов

Работаю в компании "Цветобаза" тренинг менеджером.Хочу сказать, что приятно работать с коллективом. У каждого нацеленность на результат и творческий подход.И мои тренинги, помогают коллективу развиваться в нужном направлении ещё больше.Заработная плата очень хорошая.Работа по душе.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин цветов Цветобаза

По роду своей деятельности очень часто покупаю цветы на различные мероприятия. 2-3 раза в неделю мне приходится заказывать букеты большиенебольшие, разносоставные и пр. И для меня очнь важно, чтобы букеты были идеально собраны, подобраны строго по заказу и доставлены строго вовремя. Пробовала заказывать в разных магазинах. Везде свои плюсы и минусы. В итоге остановилась на Цветобазе, где и заказываю уже на протяжении почти года. За все время только раз подвели, привезли букет на час позже. Стараюсь делать все заранее, в свою очередь магазин также старается выполнять свои обязательства. Помимо бесплатной доставки, делают хорошую скидку на каждый букет, при том что Подробнее>>