01.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Очень плохое качество работы

Готовясь к очередному мото сезону отдал свою мотоциклетную кожаную куртку почистить, дабы начать сезон как положено. Куртка конечно белого цвета и на ошеломляющий результат не рассчитывал но, что бы так было, это вообще нет слов, какую сдал такую и забрали. Содрали две тысячи, с условием, что если не заплатим то куртку стоимостью 27 тысяч не отдадут. Квитанцию забрали, никакого чека не выдали, просто расписались в тетрадке и все! Как так люди работают не понятно! Жена тут же зашла в сам бери который расположен прям напротив в южном парке Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Испортили пуховик,

Испортили дорогой двухсторонний пуховик, с одной стороны пятна от химиката до дыр, признавать отказываются, говорят, так и было, оплатила сразу, квитанцию забрали и говорят идите в суд без квитанции, хамят и посылают, на компромисс не идут. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Никому не рекомендую

Испортили дорогой двухсторонний пуховик, с одной стороны пятна от химиката местами до дыр. Квитанцию, оплаченную при сдаче изделия, они забирают в обмен на вещь и обратно не отдают. Про дыры говорят: "Так и было, пошла отсюда сейчас охрану вызову." До руководителя дозвониться не удалось, технолог смеялась и говорила я сама пятна, и дыры сделала и, чтобы я шла в суд без квитанции. По итогу: пуховик можно выкинуть, квитанции нет, чека нет, обидно очень. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Не относите сюда свои вещи, испортят

Отвратительная химчистка. Пуховик не отстирали и не звонят, что вещь готова. Такое ощущение, что даже и не пытались отстирать. Деньги брать любят, работу делать - нет. На претензии не реагируют. Хамское поведение по телефону. Не стоит туда никому обращаться. Берегите свои деньги. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Химчистка на Шимановской отзывы - Неудовлетворительная работа

Я имела неосторожность обратиться в эту химчистку. Я сдавала белое свадебное платье со шлейфом. Когда они увидели его, они сразу сказали, что, возможно, имеющиеся пятна на шлейфе, не выведутся. Сказали уж очень трудно выводимые пятна. Я согласилась с этим и отдала его на чистку. Через 2 недели мне позвонили, я забрала его и действительно на шлейфе с внутренней стороны остались пятна. Через неделю после того, как оно у меня вылежалось, я решила собственноручно застирать эти пятна обычным пятновыводителем и все пятна отстирались, правда с небольшим усилием. Вопрос тогда Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка на Шимановской отзывы - Проконсультировали

Позвонил, чтобы уточнить, берет или нет данная химчистка ресторанный текстиль на чистку. "Администратор" сразу же ответила: "Мы браться не будем за Ваши салфетки и скатерти. Что нам, каждую по отдельности выводить? Мы не будем!". Знаете, да и не надо! Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Euroбыт отзывы - Ужасная химчистка

Хамское отношение! Хотя какое руководство такие и работники! Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Плохая химчистка

Сдала в химчистку дорогой, двухсторонний пуховик, почти новый. Вернули следы от химиката местами до дыр. Квитанцию забрали, пуховик отдали. И квитанцию не отдают, говорят такой порядок, дыры так и были, иди в суд без квитанции. До руководителя дозвониться не удалось, технолог откровенно хамила, смеялась и посылала в суд. Компромисс найти не удалось, обидно до слез. Приемщица говорила: "Иди отсюда, сейчас охрану позову." И квитанцию не отдала, тоже хамила, даже не верится, что так бывает. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Самая ужасная химчистка в городе

Отдала почистить демисезонную куртку. В пункте приёма ещё предупредила, чтоб указали в квитанции-договоре, что допускается только сухая чистка. Пришла забирать и ужаснулась, весь синтепон сбился в комки, оказывается они ее постирали! Хотя были ярлыки с изнаночной стороны, и на них вся маркировка, в короткой русскими буквами прописано, только сухая чистка. Их действия повлекли необратимые последствия- это не пух, который можно легко распределить в исходное состояние, а синтепон, с которым сделать такое невозможно. Поберегите свои нервы, и если не хотите распрощаться с любимой вещью-обходите стороной эту химчистку. Подробнее>>

12.07.2022
Химчистка Apetta

подписали со мной договор,перед тем сверили мой номер,сказали ждать звонка,когда звонок так и не поступил,я позвонила сама!hr начала придумывать отговорки якобы они мне звонили,но не дозвонились,в документах я правильно указала номер,а то что hr сама не правильно указала мой номер это ее проблема,я начала ей говорить что я сейчас сама вам позвонила и готова выйти,на что она ответила "мы не Подробнее>>