Euroбыт отзывы - Ужасная химчистка

Автор: Наталья

Хамское отношение! Хотя какое руководство такие и работники!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Euroбыт отзывы - Хамство по телефону

Позвонила с целью получить информацию, чтобы не тратить время на посещение, и крайне удивилась. Женщина настолько непрофессионально общается с потенциальным клиентом. Ответом на телефонный звонок было "алё". Ни вам "доброе утро", ни "химчистка слушает". Было ощущение, что ошиблась номером, и попала на квартиру. На мой вопрос работают ли они с изделиями из кожи, чуть не с истерикой заявляет, что понятия не имеет какую кожу я хочу почистить. Вы, уважаемая, или работаете с кожей или нет. Есть ведь химчистки специализирующиеся только на мехе, или на тканях. А если вы Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Euroбыт отзывы - Потратила своё время

Ужасная химчистка и обслуживание, отдала пуховик, заплатила, спустя 40 минут мне звонят и говорят, что мы его чистить не будем, на этикетке стоит запрет на химчистку! На что я объясняю, потратила своё время и бензин, мне это кто-нибудь возместит, в наглом тоне меня послали куда подальше! У нас много хороших химчисток в городе, но эта просто ужас. Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Euroбыт отзывы - Влажной тряпочкой протерли и всё

Ужасная химчистка! Отдали пуховик - даже порошком не пахнет, запах одеколона и сигарет (как и был до чистки). Такое чувство что влажной тряпочкой протерли и всё. Подробнее>>