19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Военторг" (Россия, Москва) - Работа в АО "Военторг-Москва" не для слабонервных

Низкая зарплата, высокие требования, некомпетентное руководство

11.08.2017
Веб студия MEDUZA г. Москва Вебстудия MEDUZA г. Москва КИДАЛЫ

Я являюсь фрилансером, у меня заказали разработку сайта человек из это шарашкиной конторы... Заказ сделал, мою работу украли и удалил меня в скайпе и кинули на 7000р. Доп сведения на начальника кидалу. Александр Кудинов МОШЕННИК https://vk.com/kudinov_a_s https://www.fl.ru/users/t1688858/ скайп live:t1688858 почта t1688858..[]..gmail.com телефон +79267838681 Заявление в полицию подано, сейчас буду так же подавать в прокуратуру если они не выйдут на связь и не оплатят работу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

30.09.2015 | отрицательный отзыв
17.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "акварель", г. Москва, Москва, ул. Красная Пресня, 36 стр. 1

Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
лохотрон ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,»

Я бывший работник, отработал месяц. Кинули на деньги. Денег хватило лишь покрыть ГСМ, таким образом я отработал месяц на уродов моральных бесплатно. Теперь по поводу работы. Эта же гнилая контора является ещё и обладателем бренда ООО "СЭС", не путайте с настоящим СЭС... Все препараты хранятся в гараже без отопления. Пришёл я после морозов в минус 25... все препараты можно было выкидывать сразу, но все ими работали... эффект "полный ноль", цены уроды назначают ниже плинтуса... берут всех, и обещают всё!!! Работникам не платят, препараты до чего не пойми какие, так ещё и с таким хранением нафиг не кому не нужные... сегодня увидел объявление на НН.ру, ищут дураков на зарплату до 80т. Хочу предупредить, этого дурака которого они ищут... Это мошенники, которым пробу ставить не где... Не советую обращаться, и уж Боже упаси там работать... ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Пришла в Спортмастер из-за удобного графика и месторасположения. Магазин рядом с домом, поэтому удобно. В этот район недавно переехали, квартира в ипотеке. Сейчас садик ждем, мама помогает с ребенком сидит. А я в это время могу подработать. Руководство пошло на встречу, да и девочки меня поддерживают. Если форс-мажор, всегда подменят. Два раза ходила на больничный, никто слова не сказал. Мне самой после декрета очень нравится работать. Тем более за официальную зарплату. Так что уходить даже мысли не возникает.
Минусов не нашла.