15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Антенн

Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают! Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) солгал и обманывает клиентов и сотрудников! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег! Отдавать деньги не собирается вообще! Не сотрудничайте с данной организацией! Клиентов и сотрудников(работники, начальник производства цеха от 11 февраля 2019 году и руководитель сборка цеха 14 января 2019 году) самостоятельно уволили из компании из-за неполучения высокие долги при зарплате! Харченко Михайл Анатольевич обещал на новое

Ростов-на-Дону

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Славянский Мир отзывы

Сергей Ступко:
Обычная неоязыческая группа: никакой полезной информации, но можно поржать над долбославами, спасибо.Руководит бородатый лжемыслитель. Работников не уважает. Хамит постоянно. Многоженец. Это не Славянская культура

Москва.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мир Продовольствия (МирПрод)

Мирпрод - фирма, занимающаяся маркетинговыми исследованиями ( рыночных цен на широкий спектр товаров в сетевых и несетевых магазинах) в различных городах России. Я в этой фирме работала оператором ПК. Большие претензии к директору фирмы Шишову Олегу Валерьевичу, вкратце - непрофессионал, моральный низкий человек, способный оклеветать уже уволившегося сотрудника и уверенный в своей безнаказанности. Ситуация была такова. После моего увольнения по собственному желанию Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Торгово Промышленный Дом ООО, Мир Красок, Мирколор отзыв сотрудника Татьяна

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Инструмента-СПб отзыв сотрудника киса мурыса

В компании атмосфера как в тюрьме, крысятничество и сплетни, текучка бешеная, кругом нарушения, проработав там , убежала без оглядки, директор постоянно унижает и угрожает, в выражениях не стесняется, при устройстве обещают золотые горы, кадровички смотрят в глаза и врут, зарпата там серая, при увольнениии выплачивают только белую часть ( мне советовали об этом уведомить сответствующие органы) но я нашла работу в считаные дни и забила. Но слышу что это уже регулярно там, если ты не нравишься диерктору то он начинает тебя гнобить, и велит расчитывать тебя по белой з\п, а разницу кладет себе в карман. ПРи этом заявляет что эта Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Мир Крепежа

Ужасные учредители,Минеев 6 лет назад вьехал на дороге по пьяни в семью и все бегал,скрывал инфу,второй Варсимашвили чуть не угробил супругу,пьют постоянно,чувствуют себя королями!Я не понимаю почему ими никто не займется,там есть за что судить

Орехово-Зуево

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Детства»

ужастные условия работы горы пустых коробок и вековая пыль на товаре хотя товар преднозначен для маленьких детей плохая освещенность склада с 2015 года белая зарплата ровняется 10000 рублей а остатки в конверте в который кладут копейки и некому не чего не скажеш потому что сам под уговорами начальства что зарплата остается такая же подписал договор.Ввели карточки в которые ты сам должен вписывать по менутно что ты сделал за смену В марте начали увольнять сотрудников смены 1 без обьяснения причины с прсьбой написать по сбственному желанию работать на складе этой компании я бы не советывал по тому что такого моразма я не видел ни в одной другой компании
Есть адекватные сотрудники которые пока еще там держатся ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Берут аванс и пропадают

"МИР ЖАЛЮЗИ"( по документам ИП Иовлев Сергей Евгеньевич)09 февраля 2015г. я заказала в данной фирме жалюзи с доставкой и установкой (договор №110А от 09.02.2015) заплатила аванс замерщику Андрею , который заверил меня что через 5 дней все будет готово. На мои регулярные звонки по тел.308-00-35 а также по телефону замерщика 8911-921-49-84 мне назначают день и время установки но так никто Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мир Крепежа

Не люблю утреннюю зарядку - мы делаем ее ежедневно! Я СОВА! Думаю, что здесь не приживутся люди, которые не умеют работать интенсивно и много - скорость работы компании и интенсивность высокая.