09.11.2023 | отрицательный отзыв
Dessange, салон красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработала недолго в этом салоне. Перспективы ноль. Отношение сотрудников оставляет желать лучшего. К сожалению или к счастью не могу сказать ничего хорошего об этой компании. Написала выше
Не нашла

03.10.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

В салоне качественный сервис, делала биоревитализацию лица. Специалист доброжелательная, у нее всегда улыбка на лице, полностью все мне разъяснила, дала рекомендации. Удобное расположение — рядом с моим домом.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
салон красоты ХНА : Опыт, которого лучше избежать

Если Вы не определились с выбором религии здесь вам помогут и научат молиться и окраплять салон перед началом работы святой водой. Это не шутка, к сожалению. Бизнес семейный, построен на угоду арт директору, который величает себя Мономахом и говорит, что шапка его тяжела. И это, к сожалению, не шутка. За 3 года сменилось 7 (!) так называемых управляющих. Выводы делайте сами. И обещанной заработной платы не дождаться. 3 месяца испытательного срока Вас будут эксплуатировать за копейки, а затем начнут тренировать и подставлять, чтобы депримировать.
Салон с хорошим ремонтом недалеко от метро. Комната отдыха с обеденной зоной.

15.09.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Посещала салон «Примавера». Делала окрашивание у Майи и пирсинг пупка у Оксаны. Работой мастеров очень довольна. Атмосфера в салоне, настрой мастеров способствуют хорошему настроению. Цены приемлемые.

04.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Очень чистый и качественный педикюр делает мастер ногтевого сервиса- Наталья. Очень доброжелательная и скромная девушка! Мастер высочайшего класса! Всем советую!   Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Прокалывала дочери здесь уши. Понравилось, что в комплект входили серьги медицинские. Прокалывала Оксана. Мне понравился подход к дочке, вежливая, аккуратная Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мне угрожали здесь о компании Салон красоты Chicago

Много врут - убедительно, работа в тот же день! каждый день - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!. Транспорт за свой счет 100 руб вдень - работа каждый день 3000руб за свой счет - только дорога! Зарплату цинично не платят, или совсем чуть-чуть - 1 руб 23 августа 2023 года цинично перевела мне на карту некая местная абминша Анна Б - вся в наколках, конченная хамка, с постоянными угрозами - сейчас руку сломаю, или просто - убью. Да, за 2 месяца ежедневной работы уборщицы - для меня это было впервые. я получила на карту ... Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Салон красоты Chicago

Много врут убедительно, работа в тот же день! каждый день без выходных!. Транспорт за свой счет 100 руб вдень работа каждый день 3000руб за свой счет только дорога! Зарплату цинично не платят, или совсем чуть чуть 1 руб 23 августа 2023 года цинично перевела мне на карту некая местная абминша [А.] Б вся в наколках, конченная хамка, с постоянными угрозами сейчас руку сломаю, или просто убью. Да, за 2 месяца ежедневной работы уборщицы для меня это было впервые. я получила на карту сбера через их банк Точка 9600из которых 6000руб ... Подробнее>>