Отзыв сотрудника мне угрожали здесь о компании Салон красоты Chicago

мне угрожали здесь:

Вместо зарплаты Яна Олеговна Жиронас и Константин Воронов и их администрация некая Анна Б - которая орала: Я сейчас РУКУ СЛОМАЮ, Я НЕ ШУЧУ, перечислили мне за более чем 2 месяца каторжной работы БЕЗ ВЫХОДНЫХ 9600 руб через банк Точка., из которых 6000руб ушло на дорогу 100 руб в день. Задень до зарплаты в наглой и циничной форме Админ некая Анна Б заявила что я делаю все не так и могу убираться, и в день зарплаты , те на следующий день цинично перевела мне 1 руб, да да один рублик. Мне не на что кушать, у меня нет средств даже на дорогу и связь. Меня обманули и практически обобрали наглумившись в циничной воровской форме. Также заведение напротив Птичий двор ресторан в декабре 2022 года я работала 2 недели гардеробщицей также с издевкой и насмешкой не выплатили мне ни копейки, вместо зарплаты 24 декабря я получила одни унижения и сильнейший стресс, слезы и издевательства компании из атлантик сити. 2 эти организации находятсz рядом м Беговая. Это бандиты, подонки. Заступитесь кто может, Авито - там их объявы с 2012 года, прокуратура, налоговая, военная прокуратура. В салоне Чикаго Туристская 2 было мне предложено, внимание: предать Родину - купить за БОЛЬШИЕ деньги Грузинский паспорт и убраться из родной страны почему-то (инициатор их сотрудница Валентина - косметолог обертывания, высокая, около 50-и лет). А почему в салоне Чикаго занимаются требованиями предавать мою Родину, я коренная жительница, и меня так унижают, оббирают глумятся и издеваются. Заступитесь!!!

Много врут - убедительно, работа в тот же день! каждый день - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!. Транспорт за свой счет 100 руб вдень - работа каждый день 3000руб за свой счет - только дорога! Зарплату цинично не платят, или совсем чуть-чуть - 1 руб 23 августа 2023 года цинично перевела мне на карту некая местная абминша Анна Б - вся в наколках, конченная хамка, с постоянными угрозами - сейчас руку сломаю, или просто - убью. Да, за 2 месяца ежедневной работы уборщицы - для меня это было впервые. я получила на карту сбера через их банк Точка 9600из которых 6000руб за 2 месяца ушло только на дорогу. Коллектив вроде доброжелательный, но поом понимаешь - что это одна банда, и на самом деле многое подстроено. Везде все и всегда идет от начальства, а значит Яна Жиронас, Константин Воронов и другие - воры, мошенники, бандиты. Обобрали меня, бедную несчастную женщину, наглумились, и довольны! Заявления в соответствующие органы на них уже поступили. Радуйся Яна Жиронас, очередную жертву обработала, очень ты обогатилась?

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Салон красоты Chicago

Коллектив готов продать друг друга за 100 рублей такого обилия лести я давно не встречала. Кто на месте зп платят норм всем,кто работает посменно (уборщицы,мастера ремонта и поставщики) всем задержки,задолженности всегда. Ответ: подождут. Не реалистичные планы на месяц каждый месяц директор хочет плюс миллион из [censored] и палок. Когда Вы уйдете в отпуск,больничный или уволитесь через пару дней Вам просто перестанут отвечать и не дадут расчет
Пока Вы в компании есть шанс,что получится настроить маломальские человеческие отношения с директором.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Салон красоты Chicago

Много врут убедительно, работа в тот же день! каждый день без выходных!. Транспорт за свой счет 100 руб вдень работа каждый день 3000руб за свой счет только дорога! Зарплату цинично не платят, или совсем чуть чуть 1 руб 23 августа 2023 года цинично перевела мне на карту некая местная абминша [А.] Б вся в наколках, конченная хамка, с постоянными угрозами сейчас руку сломаю, или просто убью. Да, за 2 месяца ежедневной работы уборщицы для меня это было впервые. я получила на карту сбера через их банк Точка 9600из которых 6000руб ... Подробнее>>

23.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салон красоты Chicago

Неадекватное руководство, никому не советую здесь работать

14.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон красоты Chicago

Перед тем как устроиться в данный салон (салон на Яхтенной 3к1) я так же как и многие начиталась отзывов о данной сетке. Меня взяло чисто любопытство. Неужели там так как описывают ниже. И я решила сходить и проверить, потому как человек я адекватный и понимаю, что каждый может видеть ситуация со своей колокольни, отзывы могут оставлять конкуренты и что естественно все пишут в основном негативные отзывы, мало кто напишет позитивный. И хочу поделиться своим мнением на счет данной сети... Не так там и страшно как пишут ниже люди. Хотя я ожидала

03.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Салон красоты Chicago

Ууу с чего б начать. Материал на котором предлагают работать хуже некуда. Когда я только пришла на стажировку многие сотрудники ходили и ныли, что обязанностей много, зп маленькая не растёт, а только падает, материалами которыми приходится работать и как-то выкручиваться нет. Если нет у тебя клиентов ты все равно сидишь в салоне до последнего, пораньше тебя никто не отпустит. Мастера половину дня просиживают штаны, от нечего делать. В уши тебе льют как много больше и дольше, чтоб ты остался и работал. Но самым необходимым не обеспечивают тебя.

18.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Салон красоты Chicago

Моя история в Чикаго, началась 2 года назад. Решив поменять работу, мой выбор упал на салон красоты Чикаго. Не думала я, что так сложно туда будет попасть. Не пройдя 1 собеседования, я твёрдо решила что хочу работать именно в этой компании. Вторую попытку тоже ожидал провыл. Но вместо того что бы отказаться от этой идеи и найти другое место работы, я только больше убедилась в том что хочу работать именно здесь. И наконец то третья попытка) Бинго! И я в команде) В Чикаго нельзя не влюбиться! Это маленький

18.01.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон красоты Chicago

Мое знакомство с Чикаго состоялось летом 2018 года, когда я отучилась в нашей школе (за смешные деньги! нашла акцию в Инстаграме), а после, как и было обещано, меня взяли работать в салон. Волей случая я попала на Корпусную, которая и стала мне вторым домом, хотя от первого дома добраться туда не так уж и просто :))) Коллектив принял меня сдержанно, адекватно, без негатива, а после того, как мы присмотрелись друг к другу, притерлись, я искренне полюбила каждую девочку, ведь они не только интересные и приятные в общении дамы, но

Отзыв сотрудника Сенди о компании Салон красоты Chicago

Работаю пол года в данной компании, всё лучше, чем я видела в других местах работы. +Обучение приветствуется, даже поощряется + Постоянная помощь сотрудникам в формировании клиентской базы. + Адекватнось и лояльность руководства + Уютное и оборудованное рабочее место + Современный подход начальства к стимулированию работников к повышению квалификации. + Удобный график, который вы подбираете себе сами. Возможно, что то я упустила и не отметила, но самое важное это то, что данное место работы в радость, а коллектив всегда поддержит и поможет!)

Отзыв сотрудника Светлана о компании Салон красоты Chicago

А что для вас салоны красоты? Для некоторых маникюр французский, Укладка, шатуш, кофеёчек вкусный, А также в зале стайлинга пары. Но вот, что вижу я внутри салона: Часы работы наших мастеров, Чтоб уничтожить пятна от garnier-а. Который держится за каждый волосок. Войну за сохранение длинны, Хотя порой и кемистри не в силах. Спасти, что вы отчаянно сожгли, Когда пытались стать ещё красивей. Здесь мастер классы, тренинг, семинары, Все для того, чтоб асом стать во всём, Мы не звоночки только принимаем, Мы «армия Chicago», всех порвём. И пусть порой бывает

Отзыв сотрудника Елена о компании Салон красоты Chicago

Хочу сказать несколько важных слов о том месте, где многие проводят большую часть своей жизни! Я работаю в салоне Чикаго не так давно, пришла сюда совершенно из другой сферы, решила все поменять в жизни и ни капельки не жалею об этом и о том что устроилась именно в Чикаго. Раньше я часто была клиентом салона и мне всегда импонировала атмосфера созданная в этом салоне, люди всегда красивые и очень приятные в общении, и когда я искала место работы, то естественно очень хотела попасть именно сюда.. У меня было очень

31.01.2019
Отзыв сотрудника Наташа о компании Салон красоты Chicago

Константин снова дал задание всей "семье"написать хорошие отзывы на все возможныъх ресурсах .Начиная с zoon где сотрудники сами себе строчат хвалебные оды какие классные мастера работают в чикаго)))и заканчивая ресурсами с отзывами о работадателях.Смешно!!У меня рука не поднимается написать положительный отзыв!Текучка страшная,мастера приходят и уходят теряя свое время и зачастую не получая оплату труда.Клиентов обслуживают те кто только выпустился с их школы,абсолютно сырые мастера.Хамы и нахалы руководство,которому абсолютно насрать,что с тобой происходит и какой климат в салоне.Работаешь от заката и до рассвета.Точнее не работаешь а высижваешь,потому что клиентов они

05.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший мастер о компании Салон красоты Chicago

Красивые некоторые салоны , стильно оформлено. Коллектив попался хороший, но все на своей волне. Помогали советами , но так же и соперничали за клиента. Но в целом коллектив хороший в двух салонах,где работал. Отличный колор бар, все краски в наличии всегда. Широкий спектр средств.

05.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Салон красоты Chicago

Штрафуют за все что только можно. Собрания раз в месяц это вообще та ещё история, где Константин любит показывать какой он знает мат. Вы же руководство, а не какие-то необразованные обезьяны, ведёте себя ужасно. Не верьте, если вам на собеседовании говорят, что со второго месяца работы вы будете зарабатывать от 40 тыс, скажу так, вы даже и 30ти зарабатывать не будете. Вся зп в конверте, ты считаешь, что получишь одну сумму, по итогу тебя оштрафовали за одно, пятое, десятое и -5 тыс из зп, а то и больше. Ещё один момент, когда

31.07.2019
Отзыв сотрудника Аля о компании Салон красоты Chicago

Хочу рассказать об их администрации и прочих сотрудниках. Это просто зверинец с обезьянами! Специалист по подбору персонала -Виктория, величайщая себя психологом всея Руси, о манере общения вообще ничего не знает. Несуразная грубиянка ,не умеющая вообще контролировать свои эмоции и брань, льющуюся из ее рта. Администратор такая же "подруга дней суровых". Все от тебя что-то требуют,но никто ничего не объясняет. Мастера в своем большинстве ведут себя так ,как будто только вчера собирали образ Мадоне и Монике Белуччи))ребята ,спуститесь на землю). Отдельно напишу про мастера по пед. Елизавету Сергееву,ну эта дамочка

13.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон красоты Chicago

Пришла в салон Чикаго и разочаровалась, думала устроюсь в престижный хороший салон, но нет. На собеседование мне говорили наши сотрудники получают от 50 до 90 тыс, я про администраторов, хаха, конечно сраный админ получает 90 тыс, зато как убедительно рассказывают. В общем будете как официант ходить каждые 3 мин разносить чай, кофе. Зп 27 тыс. Когда спросила у девочки, которая якобы работает там 5 лет, дала понять что больше 27 тыс я заработать не смогу, жаль я думала 90 тыс. буду получать, самой смешно. Ну в общем отношение ко

11.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Салон красоты Chicago

Зарплата до 20.000!!!! Не рассчитывайте на подарки и премии до 50.000 херня все это!!!!! Работы 1.000.000 а зарплата 18.000 Штрафы за все! Не там дыхнул не там пукнул сразу минут от 500 до 4000 рублей. Когда увольнялась получилось так что последняя смена вышла один день в начале месяца, когда я спросила когда могу получить остаток за смену сказали в конце неделе, я ТРИ НЕДЕЛЕ ПРОСИЛА ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК 1500 рублей просто игнорили! В итоге переведи спустя моих ежедневных стучаний 1300, почему 1300 спросите вы? Да потому что вычитаю каждый месяц 200₽

23.06.2021
Отзыв сотрудника Даша о компании Салон красоты Chicago

Расскажу свою историю: Я пришла на собеседование, мне все рассказали что да как, условия мне подошли. Я вышла на стажировку и со мной была администратор софия, которая работает там 2 года. Она мне объяснила как встречать людей что делать и тд, и просто слилась и всю смену сидела в комнате для персонала и балтала с сотрудниками, так было где-то неделю. Я знала только базу. Потом я узнаю что оказывается у меня будет аттестация, а я ничего не знаю. Я спрашиваю у Сони, чтобы она хотябы сказала какие вопросы

16.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салон красоты Chicago

Низкая зп, непонятные вычеты из без того мизерной зп. На собеседовании красиво говорили, а по факту полный бред!

10.11.2021
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Салон красоты Chicago

Много написано ниже, все правда. Как мастер могу отметить: 1) низкая зп - очень низкий ценник для «просто хорошего салона» 2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств. 3) штрафы за все что можно и нельзя 4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок» 5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь. 6) отсутствие должного маркетинга = отсутствие клиентов на удаленных точках. 7) отсутствующее или сломанное оборудование - фирменная фишка салонов! Однозначно не рекомендую. На салон «бизнес класса» вообще не рассчитывайте.

11.11.2021
Салон красоты Chicago

Неадекватное руководство которое приглашает мастера по медицинскому аппаратному [censored] на отработку модели по [censored] в абсолютно пустой кабинет, делать [censored] без аппарата как выяснилось я не умею))) не ценят ни своего, ни чужого времени. Через 10 дней, я вышла на работу в надежде что кабинет оборудовали, но нет)))на вопрос зачем вызывать сотрудника на работу если работать нечем, ответить никто не Подробнее>>

10.11.2021
Салон красоты Chicago

Много написано ниже, все правда.Как мастер могу отметить:1) низкая зп очень низкий ценник для «просто хорошего салона»2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств.3) штрафы за все что можно и нельзя4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок»5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь. 6) отсутствие должного Подробнее>>

16.03.2020

Россия, Санкт-Петербург