18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова о компании Институт Здоровья

Самая плохая медицинская клиника в Люберцах! Устанавливают свои внутренние правила и требования. Маммографию они делают только после 40 лет. Если женщине 35 лет и до 40, они ее не примут. Требуют направление от врача. Ты обращаешься в частную клинику для получения платных услуг и комфорта. Но эти специалисты делают все , чтобы у потенциальный клиент (пациент) не пришел. В институте здоровья отказываются записывать на маммографию на нужный день цикла по рекомендации репродуктологов. Озвучивают дни цикла на свое усмотрение. Где такое такое возможно??? Есть специалисты - репродуктологи и они назначают

Люберцы

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

25.05.2020г. делала КТ легких. Описание проводила врач Каражова Э.Ф. Описание не подробное. Есть изменения в легких и подробно в каких отделах, сколько и в каких размерах не известно. Не советую. В то время, как мой коллега обращался также на КТ легких и ему описание КТ делала врач Сулимова И.Ю. - отлично описание, подробное. Советую на КТ только ее. На мою просьбу предоставить мне более полное описание моей проблемы - зам.глав.врача ответила отказом. За свои деньги я получила некачественную услугу.

Люберцы

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день!

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

12.07.2020
ООО "Институт Здоровья"

я проработала в этой фирме 10 месяцев! Каждый месяц обещали оформить официально, но обещания не выполняли, больничные не оплачивали, в отпуск не отпускали! Когда я сообщила о том, что нашла другую работу, уговорили остаться и оформить официально. Я отказала новому работодателю. В результате, через 2 недели пришел новый работник на мое место, а мне сказали, что я уволена. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Мне очень понравилось обследование по такой методике и назначенное лечение. И, кстати, процедурный комплекс очень разнообразный. Вот, например, для укрепления иммунитета, для улучшения общего самочувствия мне назначалась гирудотерапия. Для снятия усталости и напряжения - массажи. То есть нет такого, что процедуры назначают наобум и лишь бы было. Только исходя из симптоматики и жалоб, врачи думают, что подойдет лучше, а что назначать вообще не стоит. И даже учитывают при этом финансовое состояние пациентов.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

На Новослободской 3 не просто клиника, а современный международный медицинский центр. Где все оборудована по последнему слову медицины, сама технология hmt (по которой производится диагностика и оздоровление организма) разработана была в Израиле, и там о ней отзываются довольно таки хорошо. Я считаю, что очень хорошо, что в Москве есть возможность пройти такую же диагностику и быть уверенным в результате. hmt клиника новослободской работает именно на базе израильской клиники и имеет с ней контакт, все специалисты клиники проходят обучение, так как основа медицины у нас все-таки разниться. Тут не рассматривают по отдельности симптомы, а организм целиком и именно эта

09.08.2019
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

В медцентр на Новослободской, я попала благодаря отзывам о клинике в инете. Мне тогда очень нужна была помощь профессионалов и как я поняла, там работают именно такие врачи. Поскольку в нашей поликлинике всё не могли точно диагноз поставить. Гоняли как девочку от одного доктора к другому и каждый из них с уверенностью утверждал, что я не их пациент. Я же, тем временем, страдала от боли в груди и по какой-то неведомой причине теряла вес. Просто сидеть и ждать не могла. В общем созвонилась я с клиникой и попросила ее сотрудников записать меня на самое ближайшее время. Пришлось подождать всего

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Главное достоинство этого Института – диагностика hmt. Естественно врачи тоже вносят свою лепту, и методы их лечения так же. Обратиться сюда можно по любой причине, чаще всего, наверное, все-таки обращаются для того, чтоб сбросить лишний вес под присмотром специалистов. Здесь это сделать намного проще, чем дома, так как подход индивидуальный и со всех сторон – спорт, питание, работа с психологом, а так же просто оздоровление организма. Все физические упражнения, питание и остальное специалистами для каждого разрабатывается индивидуально, за основу берутся данные полученные на диагностике hmt. Все это в комплексе позволяет быстро добиться нужного результата. И такое похудение будет правильным,