26.11.2014 | отрицательный отзыв
Валерий сергеевич - Совесть то должна быть

Я получил права, решил найти работу водителем на грузовой машине.т.к.у меня нет водительского стажа меня нигде не брали.Оббегал всё. А знакомых и блата у меня нет, чтоб меня устроить куда-нибудь.Подал объявление в интернет, в вдвшку, что мол, такой то такой то, ищут работу и номер оставил.У меня семья, которую надо кормить.Я был уже в отчаянии и был готов идти на Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в World Class отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Проституция в коллективе, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством с целью карьерного роста, все друг на друга стучат и сливают. Каждый пытается прогрызть лазейку через отдел продаж или рецепцию чтобы где-то брать халявных клиентов. Планы выполняют как правило только несколько человек в коллективе кому подгоняют клиентов, остальные получают свои жалкие 20% от тренировки и 6000р в месяц за дежурства. Постоянный прессинг со стороны руководства, дибильные тесты и экзамены. В коллективе как правило не задерживаются амбициозные ребята, которые хотят развиваться, имеют потенциал и не терпят издевательств. Задерживаются тихие крысы, единицы из которых становятся старшими тренерами с дополнительным окладом 5000р в месяц и доступом к халявной клиентской базе, еще меньше добиваются должности фитнес менеджера с постоянными головняками в виде чисток начальства и повышения плана. Высшая степень достижения, машина в кредит и ипотека. Сеть постоянно сдувается и чахнет, с каждым годом увеличивается текучка персонала и его уровень. Отдел продаж вообще как калейдоскоп, работники меняются чуть ли не каждый день. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КХ "Наше дело" - Красиков Валерий Фёдорович. Коррупция.

Здравствуйте. Просим вашего содействия. Прокуратура Новоаннинского района на протяжении более 4 лет как ведётся уголовное дело не проверяет вместе со следственным отделом главу крестьянского хозяйства "Наше дело" Красикова Валерия Фёдоровича на факт того, что он в налоговую при перерегистрации представляет ложные сведения указывая себя постоянно единственным главой хозяйства тем самым с 2002 года он это сделал и теперь мы не Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя валерий о компании ПромЭкология

обходите стороной этих людишек...типа шахова.деньги задерживает...на фирме бардак полнейший..спецовку перчатки не выдают...зарплата раз в месяц с задержкой в полмесяца...короче труба полная

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Бурлов Валерий Эдуардович

Дело № 2-2291/2011 Копия ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 23 мая 2011г. г. Красноярск Октябрьский районный суд г.Красноярска в составе председательствующего: судьи Г.В. Родичевой при секретаре Л.А. Маташковой рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Прокурора Октябрьского района г. Красноярска к Бурлову В.Э. о признании не приобретшими право пользования специализированным жилым помещением и снятии с регистрационного учета, У С Т А Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Globus Taxi

Наученные обманывать молодые ребята и девочки. Хорошо что всё бросил, не стал ждать больших неприятностей! Начать с туалета, закрытого для линейщиков. Все ходят по углам, благо территория большая. Диспетчерская своя и заказы уходят своим приближённым. Неоправданная грубость. Не рекомендую.

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Единый Центр Персонала

Незначительные, на работу никак не влияют

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сёмин Валерий Михайлович - Мошенник

Внимание Мошенник!!! Если вам предложат оплатить какую-нибудь вещь или сделать перевод на карту сбербанка 676196000400531753 оформленную на Сёмина Валерия Михайловича — ни в коем случае не делайте этого!!! Это мошенник, который размещает объявления о продаже товаров на сайтах и просит произвести их оплату через эту карту. В итоге связь с ним обрывается после перевода денежных средств, естественно никто товаров не Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Амирян Валерий Аркадьевич

Где-то на просторах Ростовской области, а именно в г.Шахты живет и трудиться господин Амирян Валерий Аркадьевич имеющий адвокатский кабинет зарегистрированный в адвокатской палате Ростовской области 61/2306.Не берусь судить профессиональные качества, как юриста, «уважаемого» адвоката, дожившего до глубоких седин 1965 года рождения. А расскажу о глубокой ПОРЯДОЧНОСТИ под крышей юридических знаний и большого опыта доставшегося господину Амиряну В.А. за году работы в рядах МВД Ростовской области. Мы далеко не богатая семья 06 октября 2015 года приобрели у выше указанного гражданина автомобиль-грузовичок Фотон ONILL 2007 года в г.Шахты .Сами мы с Краснодара, так вот автомобильчик проехал всего 230 км Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Живем Дома

Хамоватый менеджер даже не захотел представляться.... продолжать смысла нет Подробнее>>