Отзыв пользователя Валерий о компании Живем Дома

Валерий:

Хамоватый менеджер даже не захотел представляться.... продолжать смысла нет

18.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Большое спасибо агентству Живём Дома, и хочу выразить благодарность специалистам по недвижимости Петровой Анне и Мартынову Игорю и юристу Галимжановой Наталье. Помогли в покупке квартиры. Ребята находятся 24/7 на связи, всегда все расскажут и подскажут, если что не понятно. Спасибо за четкую и слаженную работу. Очень внимательные, учитывают все пожелания клиента, чуткие и отзывчивые, профессионалы в своём деле. Желаю ребятам и дальше помогать своим профессиональным отношением людям. Побольше вам клиентов! Буду советовать это агенство и если понадобиться, буду ещё обращаться сюда!)))))) СПАСИБО!

23.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу выразить огромную благодарность юристу Гавриловой Натальи и менеджеру Бородиной Юлии, что на протяжении всей сделки всегда были со мной на связи, на все мои вопросы были поясняющие ответы, а вопросов у меня было много), впервые оформляла покупку квартиры. Наталья сама собрала документы и справки для банка, помогала ценными советами. Спасибо за безупречно оказанную работу, надежность, стабильность и уверенность в своих действиях. Самое лучшее в городе агенство! Успехов вам в вашей работе!

20.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Огромная благодарность от нашей семьи агентству, за существенную помощь с продажей одной и покупкой другой квартиры!!! Отдельно спасибо хочу сказать Коковкиной Екатерине и Чеботаревой Марие! Спасибо за то что вы всегда были на связи и отвечали на мои безумные вопросы)

15.07.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Что такое продажа недвижимости? Это волнение, переживание, сомнение : как это сделать, кому доверить. Мне повезло очень. На мое объявление откликнулась риэлтор Агенства Луцевич Елена. По первой же беседе я поняла, что она профессионал в своем деле. Ее грамотный ненавзчивый и по делу разговор сразу расположил меня к сотрудничеству с ней.Елена активно работала с моей квартирой, благодаря чему она нашла клиентов на покупку.У мня была необычная, я думаю, просьба, чтобы новые хозяева были приятными людьми, т.к. мои соседи очень хорошие, и им я хотела соответствующих.Все получилось как я и хотела. Елена, спасибо от меня и от соседей большое!Сделку сопровождал юрист Алексей Тихонов - грамотный. исполнительный специалист. Сделку провел без суеты, надежно, учитывая мои пожелания о времени (на момент сделки я жила в другом городе).Спасибо Елене и Алексею !Если нужна помощь по решению вопроса о недвижимости, обращайтесь к этим надежным специалистам.

15.06.2021 | положительный отзыв

Светлана Нарцева:
Второй раз обратилась в компанию "Живем дома". Снова все, кто был связан с моим делом, показали высокий профессионализм и невероятное терпение. На этот раз недвижимость была проблемная, с долевым участием, но риэлторы Мартынов Игорь и Петрова Анна мастерски справились со своей задачей. Иногда им пришлось выступать даже в роли психологов. А юрист Рычагов Алексей на протяжении всей сделки поддерживал. Очень всем благодарна за первоклассную работу и человеческое отношение. Буду с удовольствием обращаться в вашу компанию и рекомендовать её знакомым.

27.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна Крючкова:
Выражаю благодарность за помощь в приобретении квартиры! Очень помогли в подборе квартиры и проведении сделки! Хочется отметить высокий профессионализм  эксперта по недвижимости Бусырева Андрея. Ответственные, грамотные, знающие свое дело специалисты. Всегда на связи. Внимательные и приятные в общении. Всем очень довольна!

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Живем Дома - отрицательный отзыв

Елена:
Профессиональная усталость юриста (может, безграмотность ) Екатерины Коковкиной мешает повышать  рейтинг компании .Покупала комнату в общежитии по ул. Калинина , д.11.Сама нашла объявление на известном сайте , сотрудник компании "Живем дома" Анастасия Михайлова произвела на меня приятное впечатление .Пришла на просмотр в назначенное время, была всегда на связи , прекрасно знала характеристики объекта .Договорились с продавцом на задаток , который предполагалось внести в офисе предприятия по ул. Бурейской , д.7.Юристом была назначена Е.Коковкина .В сделке принимал участие несовершеннолетний  , ждали одобрение опеки .8 декабря 2020г. Задаток передавался наличными СУПРУГЕ собственника БЕЗ НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ!!! В предварительном договоре купли-продажи , а также , в соглашении о задатке не были указаны ПАСПОРТНЫЕ данные .Юрист Коковкина была не подготовлена  и документы с поправками (неточность в датах , именах) перепечатывались неоднократно .Сложилось мнение, что всё делается по ходу действий и юристу наплевать на время клиентов .Мне было жаль их клиентов и моих продавцов в тот момент , когда оговаривались условия оплаты в нотариате. Я естественно,преследовала свои интересы , но если бы Коковкина придавила бы меня хоть каким то аргументом, возможно, я бы согласилась оплатить 50 на 50 . Отсюда можно было сделать вывод, что юристу

24.04.2019
Живем Дома

Маленький процент, все время пашешь, на себя и семью нет времени абсолютно! Руководство вообще не идет на встречу. Делает вид, мол интересуется что нужно коллективу для достижения наилучших результатов, но это все для замыливания глаз. Самое главное - поощрительная система отвратительная, очень низкий процент. Подробнее>>

21.05.2019
Живем Дома

Все плохо, хоть и чешут все, что все ок. Но это там так принято! Все на враньё! Подробнее>>

07.06.2019
Живем Дома

Аферисты. Выставили на продажу нашу квартиру без нашего спроса и ведома. Пришли под видом покупателей, начали внаглую фоткать без разрешения. В итоге несколько фоток выставили на авито. Ни в коем случае не обращайтесь в это агенство. Подробнее>>