06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Вымпелком

А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост
Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дом обуви ТОФА

Отличная компания с возможностями для профессионального и карьерного роста. Несмотря на небольшой коллектив, атмосфера в команде очень дружная. Огромное уважение к руководству магазина и компании в целом.
бывают длинные смены по 12 часов.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Webinmedia

быстрая работа. Обращалась сюда для продвижения сайта в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Сделали всё очень быстро и качественно
не выявила

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александра

Токсичный коллектив с улыбочкой, плавающий график, на твои предпочтения, желания, забивают болт. Премии вы решитесь даже за опоздание на минуту, даже если это технический сбой с их стороны - твоя вина) держат за рабскую силу. Начальство умудряется брать себе отпуска летом и отгулы в сезон, а для сотрудников - нельзя) тебя будет тошнить, работай все равно и т.д. в общем вы понимаете уровень этой дыры) ужасная, подзорная компания, жаль потраченное время, никому не советую туда устраиваться..., врагу не пожелаю! Вечный стресс и наезды ещё с начальства, куча показателей, ...
Белая зп, удалёнка, но зп мизер, премию никогда не получите с их условиями, не верьте их словам.

28.11.2023 | положительный отзыв
Банк Жилищного Финансирования, ЗАО - отзыв работника «Александра Жемчугова» о работе в компании

Смогла получить повышение спустя 4 года работы в банке и довольна этим, все зависит от того, насколько ты стараешься и какой уровень ответственности имеешь насколько ты стараешься и какой уровень ответственности имеешь , так тебе и повышают ЗП

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Перекресток

Проходила собеседование на вакансию CRM-маркетолога с руководителем отдела, вопросы были стандартные, во время собеседования менеджер по подбору персонала Царева Анастасия обозначила срок, в который компания планирует закрыть вакансию . После этого этапа мне предложили выполнить тестовое задание. Задание я выполнила, но в указанный Анастасией срок обратной связи не получила. Я позвонила менеджеру, чтобы уточнить закрыта ли вакансия, на что получила ответ: завтра вакансию закрывают и со мной обязательно свяжутся. В итоге вакансию еще продлевали около месяца, никто мне так и не перезвонил, Анастасия даже не удосужилась прислать стандартный отказ на ...

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Sbalo

Если честно даже не хочется давать здесь рекомендации по улучшению, их просто не услышат. Скажу избитую фразу, что рыба гниет с головы. И еще очень неприятно, когда при встрече пытаются тебе делать сальные намеки и оценивать прошлое место работы, такими фразами: - Ну вы же эффектная, вам достаточно подмигнуть и мужчины все купят у вас.. -Простите, что?? Я работала с брендовой дорогой одеждой, там контингент совершенно другой, это не бар какой-то, чтобы подмигивать и флиртовать. У меня приходили серьезные люди и только от моей компетенции и профессионализма зависело, какие чеки ...
Не увидела плюсов к сожалению, впервые сталкиваюсь с такими работодателями. Отсутствие входа в должность, обучающего этапа, как во всех нормальных компаниях. Ты должна сама все знать и не важно, что впервые видишь ассортимент, но на шестой день должна сама мерчить, просишь планограмму, а ее нет, рекомендации и их нет и самый глупый ответ: - Вы же девочки и сами должны видеть. - Простите что?? Я в таком шоке, просто смешно. Работники ходят без мейка, желания работать, за спиной и в открытую шлют начальство далеко и надолго. Воруют под носом, при ...

06.10.2023 | положительный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Александра

Работа находится близко к дому, всегда есть возможность изменить график,руководство идет на встречу, зарплата всегда в срок,без задержек . Всегда есть возможность заработать больше оклада,дополнительные задания хорошо оплачиваются. Работы много,без дела не сидишь
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BNS group

Очень рада, что пол года назад пришла сюда работать, планирую оставаться, потому что здесь достойная зарплата, коллектив супер, карьерный рост, лояльное вышестоящее руководство, удобное расположение работы (близко к дому)
Не увидела недостатков

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Токио Сити

- грамотное руководство - удобный график - хороший коллектив - хорошая, своевременная оплата труда - Стафф питание - корпоративные скидки и бонусы
- достаточно активная работа в сезон, но заработная плата компенсирует этот момент)