15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Как-то в морозную зимнюю пору, а точнее сегодня вечером у меня разбился стеклопакет. Разлетелся вдребезги. Створка огромная. Конечно, не крещенские морозы, но зимняя ночь без стеклопакета меня пугала, да и внуков к нам привезли как раз. Я нашёл в интернете, как мне сразу показалось, самую солидную компанию http://www.okonremont.ru , так как с однодневками всякими дело стараюсь не иметь, научен уже опытом. Через час у меня уже были мастера на замере, а я ведь за городом живу, примерно 10 км от МКАД. По стоимости подтвердили один в один слова диспетчера - 7500р за мой немаленький стеклопакет с доставкой и установкой.

Россия, Москва, Войкова д16 стр2

12.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

09.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Ребята, это ппц полный! Суть следующая: юнец-хитрец (лет 25 от роду), приехавший из Якутии, решил покорить весь мир (реально амбиции - закачаешься). Решил начать с ремонта очков. Открыл офис в центре - жутко крохотный, замызганный подъезд и прочие "прелести". Уровень компетенций - НОЛЬ (либо прикидывается, либо действительно настолько по-детски наивный - хочет побороться со столичным бизнесом ремонта, а после - Подробнее>>

19.01.2019
Мастерская по ремонту часов

Алла Дмитриевна:
Перед поездкой в Турцию 31.12.18 на Новый год пришла заменить батарейку у часов ( около 17 час) . Заменили. Прилетела в Турцию и в перед самым торжеством (этого же 31 числа) часы остановились! Я понимаю: самая дешёвая батарейка 100 руб.. НО! Не на столько, чтоб проработать несколько часов и отказать (тем более, заграницей, когда заменить не было возможности). По приезду пришла к мастеру, попросила заменить её, на что получила отказ. Только за деньги! Мастер сослался на часы, которые яко бы не рабочие... Попросила проверить их (переставить в них хорошую батарейку, например)-на что получила грубый отказ! Ни.когда больше не пойду к этому мастеру и буду всем друзьям и знакомым обходить эту часовую мимо!

Рязань, Дзержинского, 24-26 / Ленинского Комсомола, 24а

17.07.2014 | отрицательный отзыв