19.03.2013 | отрицательный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Офис в самом городе, но работать в основном приходится в деревнях, где в помещениях, в зависимости от сезона, то зверский холод, то жара невыносимая, для персонала вообще никаких условий (у некоторых вообще стоят вагончики посреди поля, туалет на улице, хорошо, если не завалился еще). Частые командировки по области - это не то слово: с апреля и, если повезет, то только до февраля следующего года, тебя будут посылать туда, куда угодно руководству, причем не важно, сколько времени суток, какая погода и какая область (территориально). И это имея президента-айтишника и удаленный доступ в принципе к любому хозяйству. Работаешь от рассвета и до, пока тебя не отпустит домой московское руководство, в лице "зелёнки" куратора, который и деревни-то никогда не видел, но зато учит директоров хозяйств как надо работать. Выходные во время сезона отсутствуют, но до оплаты их по ТК так дело и не дошло. Работа монотонная, быстро начинаешь тупеть. Руководят люди, которые в сельском хозяйстве мало что понимают, и относятся к вам, как к человеку третьего сорта. Перспектив карьерного роста никаких, в коллективе каждый сам за себя.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании ГолденМед

Осенью 2013 года я простыла, но как-то странно, у меня ничего не болело, но была температура. Температура держалась неделю, я пила чай с лимоном и как-то пыталась лечиться. Пошла вторая неделя, а температура так и не спадала и тут у меня начало болеть ухо. Многие знают эту ужасную боль, была суббота, вечер я решила завтра поехать в больницу, но в воскресение лор не принимал. Ночью ухо разболелось настолько, что я не могла уснуть. Залезла в интернет и начала искать клинику где принимает лор. По выписывала номера и утром начала

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лев Жадобин

Разработка ПО, сайтов. http://vk.com/id125784880 http://freelansim.ru/freelancers/lew skype: lew_zhadobin lew.zhadobin..[]..gmail.com http://taskfeed.ru - его тасктрекер Работал с ним удалённо, без договоров. Не выплатил за последние проекты, когда я закончил с ним работать. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании Банк Зенит

Когда я брал ипотеку, сразу заметил, что по отношению к себе банк 1000 раз перестрахуется: и абсолютно все оригиналы документов запросит, и продавцов жилья заставит сидеть от и до на сделке, и деньги не иначе как в ячейку к себе заставляет класть, а вот с комфортом для клиента проблемы.

Курск

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в RBT.ru отзыв сотрудника Лев

Лев:
Низкая зп. На словах сделка, на деле - сколько не старайся - не дадут больше, чем планируют дать. Зарплата белая только минималка. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Ломбард ЛЕВ, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не адекватный руководитель,текучка бешенная,хотите нажить проблемы устраивайтесь. Низкий уровень з/п Неадекватность руководства Ужасное обучение

Нижний Новгород, Ванеева, 25/88 - цокольный этаж

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Объединение сервисных центров

Потеря времени! Обучение 10 000? а говорят по телефону бесплатно! Развод!!!

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лев о компании Группа Компаний МДС

Много очень, штрафы.

Екатеринбург

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не ...
практически нет

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «лев Алекс» о работе в компании

Буду стараться быть объективным,что такое АО-административный отпуск,т.е. за свой счет,при смене равной 1,5 тысяч рублей,снимают 3 тысячи,но это ладно,минус аванс,а это5-6 тысяч,условия работы отвратительные,при смене в 16 часов,нет места для элементарного отдыха,а про бесплатные обеды,можете почитать ниже,а по поводу воровства начальства,думайте сами,у обычного зав хоза 2 джипа,что говорить о остальных.Подъитожу-ребята,если вам не дорого свое здоровье,нервные клетки,и в конце концов,свое время ГОУ В Диаф!!! Первые 3 месяца 18к вам обеспеченно+гиморой!!!!!
Положительно только-то,что работаешь с нормальными одекватными ребятами,только жалко,что они уходят ,после каждой зарплаты!!!! ИТР-НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТИ СЛОВА!!!!