20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Кирби или Торг НК или Биллион.

Добрый день!ЛЮДИ, не ходите работать в Кирби.Вас там не трудоустроят ,даже трудовой договор на руки не дадут.По деньгам там кидают,а потом доказательств не каких не будет что вы там работали.Директор Ковалёв Владимир выдаёт зарплату в руки пока вы там работаете,но вы даже ни где не расписываетесь, так что потом не доказать что вы её получали! За глаза на сотрудников матерятся,сколько при Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
М.П.К. кстовский.или руноно или каскад мк.

Эта фирма любит садить на деньги своих водителей, которые развозят мясо и собирают выручку.парень разбил несильно иху газель. Они повесили на него 125000. Короче всю машину. Другой целый движок покупает. Короче там ищут лохов. Не ходите туда работать. Начальство там зверье. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Нарушение или полное отсутствие графика или расписания движения автобуса №103

Автобуса № 103 с! 7.30 до 18.00 от Славянского бульвара - ни одного! Ни маршрутки, ни автобуса! Кто составляет подобное расписание, это то самое время, когда все работающие скорее хотят попасть домой. Кто же составил такое расписание, с "дырой" в движении в самое активное для пассажиров время!? Нет чтобы увеличить число автобусов, так их вообще нет! Полное безобразие! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания (ЦППК) - Или бардак или они отменяют потихоньку абонементы

С 12 января не продают абонементные билеты по будням на электричку Кубинка - Голицыно, кассиры говорят что тарифы не спустили.Другие абонементы или отменили (абонемент), нереальны "на число поездок", у нас нет турникета, ты едешь всё-равно зайцем, или дорогой "ежедневно"(вот он только и есть). На яндекс-расписании этот абонемент есть до других направлений. С Нового года ещё не проснулись? Или сбой у Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!

Уже месяцев 5 - 6 происходит одна и та же фигня! Постоянно первый входящий звонок или я не слышу или меня!!! Это очень мешает в моей работе ! Мне целый день звонят на Мтс и мне приходится часто звонить! Или сбой связи наблюдается часто! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Экспедиция

Согласна абсолютно со всеми отзывами других пользователей. 1. Постоянно увольняют людей одним днём. Формулировки для увольнения размытые: "ты крутой, но не для Экспедиции", "ты не человек результата, ты человек процесса". 2. [А.] [К.] – создатель Экспедиции – действительно считает себя гениальным и искренне в эту гениальность верит. Все сотрудники перед началом работы должны прочитать его книгу "Бизнес как экспедиция" и петь ему дифирамбы. 3. Атмосфера компании располагает к сближению, постоянно проводятся мероприятия, которые этому способствуют. Саботировать их нельзя, но и особо проявлять себя на таких мероприятиях не ...
1. Когда только приходила в компанию, собралась очень крутая команда (просуществовала она месяц). 2. Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от метро

10.07.2023 | отрицательный отзыв