19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

ДТП произошло не по моей вине – столкнулся на перекрестке с Ниссаном Кашкай, у меня – Хонда цивик. Автомобиль в хлам – извините как сказать по-другому не знаю. Вызвали ГАИ, на следующий день обратился в Свисс гарант, привез протокол, написал заявление. Сказали, что позвонят в течение двух недель – прошло две недели, решил подожду еще один день и буду звонить сам – но они успели, позвонили на следующий день - попросили приехать написать и заявление и привезти реквизиты, сказали что деньги перечислят на следующий день, конечно не на следующий, но через пару дней пришли. В общем и целом все сложилось Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дернул меня черт поехать на выходные на рыбалку. Встал утром и понесли меня черти. Быстро собрался, запрыгнул в свою колымагу и погнал. Сижу рыбачу. Рядом местные деревенские парни гоняли на мотоциклах, мопедах. Не обращал на них внимания – хотя и рыбу всю распугали. В общем машину я свою далековато оставил. Вечером только, уже у дома обнаружил что помяли бочок мне. Не знаю как я там не заметил еще – да и что бы я сделал. Обратился в страховую – Свисс-гарант. Долго, почти два месяца пытались оформить мне ремонт. Потом отказали в ремонте…Потом еще неделя и предложили выплату. Ну а что Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сначала боялся обращаться в относительно молодую компанию…с другой стороны подумал, что раз компания новая то и работать будут на совесть – ведь нужно работать на имя и репутацию. Понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, офис и сотрудники порадовали - все показалось надежным. Страховых случаев пока не было, но каско оформили четко. Надеюсь все и дальше со свисс-гарантом будет хорошо Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня машина УАЗ Хантер. Попал в аварию в начале июня – вылетел в овраг, избегал столкновения. В Свисс-гаранте документы приняли быстро, почти сразу выдали направление на СТО. Сотрудник попался очень отзывчивый и серьезный, не уставал отвечать на мои вопросы. Спасибо ему за терпение. Сначала сервис долго рассматривал мой случай, но страховая отреагировала быстро. Буду всем советовать Свисс-гарант и сам продлю Каско и Осаго именно там. Только им бы еще офисов открыть побольше Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "ГАРАНТ-АВТО" («Дженерали Гарант Страхование»)

Отзыв на "Дженерали Гарант" (Гарант-авто сейчас, после ребрендинга). Страховал муж у них машину в первый год после покупки в кредит - это было обязательным условием кредитования УкрСибБанка.Страховой случай, к сожалению, наступил в первое же полугодие... тогда и познакомились со страховой компанией поближе...После повреждения машины при "не выясненных обстоятельствах" (открылась крышка капота во время движения - то ли брак от завода, то ли все-таки недозакрыли) страховой комиссар подписался в протоколе о погашении суммы ремонта в СТО от их страховой (дело № 59/10). Машину делали аж 3 месяца!!! После того как ремонт закончили, компания "Дженерали Гарант" (Гарант-авто) отказалась платить за ремонт.Пришлось нанимать Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полимер, ООО Гарант, ООО Гарант-строй

Взяли на работу без официального устройства, но при этом трудовую забрали. Начал увольняться, трудовую не отдают и зарплату не собираются выплачивать, вот так развод? Директор женщина, но командуют два человека Дмитрий, и Антон Морозов, которые все крутят в этой фирме. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
"Гарант", "Гарант-Пресс",

Схема работы стандартная вас просят отправить нн сумму( в моем случае 300р ) на Яндекс кошелек после чего вам якобы вышлют текст,который вам нужно обработать. Но после того как вы вышлете деньги будет тишина. Текст договора прилагаю. Будьте внимательны.Кто-нибудь когда-нибудь прикроет этих мошенников? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>