06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе Диван

кафе Диван ул Сталеваров как в известной сказке-не ходите дети в Африку гулять !!!Все очень плохо !!!Заказали водки и закуску-сельдь и вареный картофель-ждали 40 минут пока подадут закуску,потом заказали бивштекс и брынзу на мангале ждали еще 40 минут(кстати бивштекс был сухой до ужаса)очень хотелось все эти 40 минут крикнуть _Билли где мой бивштекс !!!Хлеба не принесли-типа не предусмотрено-заказали-ждали 20 минут-ну наверное его пекли :)))))На столе стояла бумажка типа если заказ по кухне перевалил за 100 то 2 пива нахаляву и тут началось то официанты морозятся(кстати мы уже успели рассчитаться)то бармен-вообщем дотянули кота за хвост до закрытия кафе,раздерибанили чаевые,пива мы так Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
КАФЕ ПАРК ГОРЬКОГО

Гуляя по парку горького увидела на кафе обьявления ТРЕБУЮТСЯ ПОВАРА вошла меня провели в кабинет на собеседования провадила его зав производством ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА она сказала приходите на стажировку мы на вас поглядим я пришла меня поставили за рабочий стол повара АНИ и она меня обучала. Через дней пять я сама отдавала заказы и работала как и все ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА в Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Amore mio

Переработка, не оплата труда, отношение как будто в рабстве антисанитария, приготовление блюд отвратительное, место хуже для работы найти невозможно. Кухня маленькая, нет конвертомата, самое ужасное оборудование на каком я когда либо работал, отношение отвратное Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе СЫЗРАНЬ трасса М5

работодатели унижают работников, придумана система штрафов такая, что зарплату не получить, поэтому большая текучка кадров. Еду готовят отвратительно: мясо не свежее, соусы салатов разбавлены водой. Питьевой воды в кафе нет. Салаты и прочие блюда не соответствуют меню. Из под полы продают пиво и алкогольРаботники работают без санитарных книжек. Трудоустройства по ТК не признают.зарплату выплачивают не вовремя. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе дача - Даже не стоит работать !

Дорогие пищевики - ребятушки! Не советую работать в большом адском котлище - на университеской 52!!! Зарплату урезают и не объясняют за что!!, задерживают, при увольнении отказываются выплачивать деньги. Все ставки, что называют вам при собеседовании - полная ложь!! Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
кафе Monterosso отзыв сотрудника Менеджер

Горбачев ***О человек, первый вор там! Людей по себе судит! Не ходите к этой мрази работать! Да и Литарский - шут, по нему ваще тюряга плачет, кидала жуткий! А собаченка Литарского - Владик, это вообще не человек, а кусок вонючей какашки! Они нае...ки, не ходите работать в монтероссо! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Хамство в кафе

Сегодня с супругой съездили в гипермаркет Лето на пулковском шоссе в г.Санкт Петербурге походили по магазинам купили детям спортивную одежду себе кое что и хотели зайти в кафе посидеть попить кофе.Но супруга меня отговорила пойдем говорит в Ашан продуктов купим и в каждом Ашане есть кафе внутри магазина.Вот мы подошли к кафе и встали в очередь на ветчине был большой Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Руководство полный не адекват. Орут как резанные. Сами не знают что хотят. Обещают одно по факту другое. Зп задерживают и вычитают. Не советую туда идти
----- ... Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работа с Карпенко - тихий ужас. Официально стажировку не оформляют, стандарты никакие, на стажировке по крайней мере будут кормить завтраками и не выплатят все что должны. Если не устроишь управляющего в полной мере - денег своих не увидишь и получишь пустые документы. Зачем забирают трудовую - так и не понял.
----- ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "южная ночь" - Не ходите туда

Кафе "Южная ночь" - самое отвратительное кафе в г. Сыктывкаре, не ходите туда!!! c!! заказали заранее, внесли аванс и 31 декабря после 11 вечера наряженные и красивые, в предвкушении Нового года мы пришли в это заведение. Нас встречали пьяные в стельку работники, включая официантов, гардеробщиц и прочи. самое страшное что нас ждал пустой стол! На наш вопрос, а где же Подробнее>>