Кафе "южная ночь" - Не ходите туда

Кафе "Южная ночь" - самое отвратительное кафе в г. Сыктывкаре, не ходите туда!!! c!! заказали заранее, внесли аванс и 31 декабря после 11 вечера наряженные и красивые, в предвкушении Нового года мы пришли в это заведение. Нас встречали пьяные в стельку работники, включая официантов, гардеробщиц и прочи. самое страшное что нас ждал пустой стол! На наш вопрос, а где же все что мы заказывали, пьяный официант пытался впихнуть нам меню, мол, заказывайте, сейчас все устроим... а до нового года оставалось всего то полчаса! В итоге, с большим трудом удалось "вытрясти" свой аванс... праздник сорван не был, мы отметили его шикарно в другом месте. Для нас это заведение больше не существует!!!

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "южная ночь" - Нечто. . .

Как-то вечером сидели дома с друзьями, и решили заказать доставку на дом.Залезли в инет и нашли там кучу разных номеров, одним из которых был номер кафе "Южная ночь". Решили позвонить. Трубку взяла девушка, которую было очегь плохо слышно, т.к. на заднем плане кто-то постоянно орал.)) И это точно было не караоке. Т.к. нас интересовали блюда из мяса, то соотвественно нам Подробнее>>