12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника а о компании Строй Медиа

Переработки не оплачивают, придумывают различные манипуляции, руководящий состав просто отвратительный, каждый раз придумывают различные действия для работы, а реально это не работает и осложняет процесс работы, загружают непонятной работай для того, чтобы отчитается перед акционерами, типа вот что мы сделали, одним словом, не рекомендую работать в данной организации.
Официальная зарплата, платят вовремя.

12.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо компании "Кров Строй Инвест"

Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск). Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ооо "Компания М-Строй: не выплатили зарплату

работала в данной организации.договор не тзаключают,отделываються обещаниями.Не заплатили за 1.5 месяца работы ,пришлось обращаться в суд (2 293 2024) Брянский районный суд.Суд иск удовлетворил.не работайте с ними это мошенники.
их нет

08.04.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ " АЛЬФА СТРОЙ " Альфастрой

На сайте Авито некая организация под названием мфц альфа строй набирает рабочих вахтовым методом на север. Обещают хорошие условия и хорошие зарплаты. Ничего из того, что вам там обещают, вы не увидите! Все эти объявления расчитаны лишь на то, чтобы вы привезли и отдали им свои деньги “за дорожные расходы”. Это не работодатели! Это мошенники! Они уже не первый год мошенничают на сайте Авито. Это у них не единственный аккаунт на сайте Авито. Обманщиков зовут Хайруллин Руслан Юрьевич и Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Они из города Менделеевск в Татарстане. ...

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АВК-строй

Всегда вкусно кормят и идут на уступки. Самых пьющих выгоняют. Драк нет. Дают авансы и зарплату
объект далековат от дома

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Дом-Строй ЖБК-100

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных...
Минус Выпивать нельзя на площадке.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 55 о компании ООО "АНТА СТРОЙ"

Филиппов Анатолий Анатольевич это яркий пример негодяя мошенника, уверен в своей безнаказанности так как люди идут работать к этому пид.расу без договора на доверии, он умеет вызывать у людей доверие, как и любой мошенник .Надеюсь жизнь его накажет или уже ... фото его в интернете в отзывах уже

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Траст Строй

Что я хочу сказать по объекту скиф Новосибирск, читая отрицательные отзывы мне становится стыдно за коллег которые это пишут, завтрак и ужин компания организовала прямо в места проживания, чтоб мы меньше стояли в очереди, кту срезают людям которые любят спать на объекте, которые безответственно относятся к работе, лично мое мнение и моего звена только положительные. Есть возможность карьерного роста .
Не выявил

23.03.2024 | положительный отзыв
РЗ-строй

Стажировался в этой компании. Очень приятный небольшой коллектив, помогают с адаптацией. Но, к сожалению, пришлось уйти, так как не могу ездить в московский офис, до меня очень далеко. Но компания понравилась, хоть я пробыл там пару месяцев.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Марс-строй: обман с зарплатой

При устройстве на работу говорили про одну сумму зарплаты, а платят в 2 раза меньше. Работал сварщиком