Отзыв сотрудника Никита о компании АВК-строй

Никита:

Всегда вкусно кормят и идут на уступки. Самых пьющих выгоняют. Драк нет. Дают авансы и зарплату

объект далековат от дома

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВК-СТРОЙ

Заказал у компании постройку своего дома из кирпича, не пожалел, рабочие справились на отлично! Фундамент сделали добротный, дом будет на нем тысячу лет стоять, не дрогнет, сам дом тоже хорошо сделали, стены ровные, смотрю и радуюсь. Вообще, мне их знакомый присоветовал, говорил, что нормально строил, я то сперва много куда звонил, везде по разному говорят, у меня уже мозг опух, кого выбрать, чтобы не ошибиться! Знакомый и говорит, к ним иди, может и цена будет повыше, чем у кого-то, но зато построишь без нервов, потом переделывать не надо будет,

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тип о компании АВК-СТРОЙ

Мою баню 6х6 я попросил построить авк строй. Подкупила грамотность руководителя, приемлемая цена, наличие вагончика для рабочих, генератора, у меня света нет на участке. Баню поставили в черновую за 19 дней! Такой скорости не ожидал, брус уложен как положено, ровно, без щелей, крыша двускатная понравилась, фундамент ленточный. Деньги вложил правильно, не раздумывайте, зря не ищите они хорошо строят, душой болеют за дело.

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании АВК-СТРОЙ

Родители рассматривали для себя возможность сотрудничества с этой компанией. Проектирование дома им точно понравилось. Считаю своим долгом похвалить работу за уважительное отношение к моим близким. Так что, если по цене удастся сойтись, то через месяц уже начнут строиться.