12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рус консалтинг»

Основное название: рус консалтинг Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, самара Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: токарь Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

Рассматриваю со стороны стажёра: Во-первых, зарплата так себе, даже если работать полный день. Поэтому больше года редко кто задерживается. Во-вторых, карьеру там делать практикантам сложно, ситуация непредсказуема, там можно и через полгода неплохую должность получить, или ничего. Мало кто остаётся в своём отделе - или идут в другой, или уходят из компании. В-третьих, без помощи коллег не выжить. Ну это везде так, я думаю, мне же повезло - коллеги как на подбор хороши. Правда, вежливо хихикают над несмешными шутками босса и порой ведут себя немного подобострастно.
Во-первых, неплохой коллектив. Возможно, мне просто повезло, но каких-либо эксцессов я не наблюдал. Вежливо, корректно, за исключением разве что сотрудников бухгалтерии - они завалены бумагами и посему раздражены. Текучка средняя. Примерно треть сотрудников знает немецкий. Вообще компания весьма велика, так что вакансии есть всегда. Но получится ли... Во-вторых, неплохой офис - на кухне бесплатный чай, сушки, печенья, большие окна и довольно ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Еуропиан Стафф-Рус, ООО»

Зп черная, при расчете зп выдают только официальную. Могут отправить в неоплаченный отпуск, а если ты в это время в оплачиваемом отпуске, то тебе его просто не оплатят. Постоянные обыски ОБЭП, нарушения закона. из-за плохой репутации компании, она имеет множество "ООО". Работников которых нанимают на заводы с мастерами, могут наегорить в случае, если те не оправдали их ожиданий. Им просто не заплатят. Отпуск - 2 недели в год. Больничных - нет. Про соц пакет и ТК можете забыть. Вобщем если вам не так важно как зарабатывать, то как шабашка подойдет.
Запрещено курить вообще. ... Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манеки-Рус

Не ходите.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Темпорт рус

Темпорт рус - это шаражка по подбору персонала, которая даёт вам рабские условия труда на складах, десять часов без перерывов (что уже нарушение трудового законодательства). Никаких трудовых договоров я не увидел, собственный табель тоже, в котором за меня расписывался чужой человек. Суть компаний проста, они ищут идиотов, которые будут пахать за 75 рублей в час без перерывов на складе. Зарплату Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Манеки-Рус

1) собственник самодур с непониманием сути работы сотрудников, да и вообще по-моему особо ни во что не вникает. Провинциальный мужик 90х, с «рыночным» уровнем взгляда на бизнес. 2)трудоустройство не официальное, ЗП в конверте 3) жуткая текучка кадров, уволениния одним днём, с матом и рукоприкладством. 4)информационная база для работы нулевая. Если хотите работать с нуля, под контролем каждого Вашего действия, а после выстраивания вашего рабочего процесса получить пинок, то Велком.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манеки-Рус

Отвратительное руководство, свинья, которая построила свой бизнес на законах 90-х. Сотрудники выполняют работу за 2-3 людей. О повышении зарплаты с увеличением обязанностей, конечно же, речи нет. Могут испортить трудовую книжку, потому что работу кадрового работника выполняет логист.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Рус-Пласт

1. Обманывают, причём узнаешь об этом на этапе подписания контракта. Поэтому не верьте даже выданному Вам офицеру- в Вашем контракте будут другие условия и цифры. 1.1. Обещают устройство по ТК с первого дня, а по факту на испытательный срок заключают срочный договор с задачами типа реанимировать потерянные контракты за последние 6 мес и занять 40% рынка. Мне такую задачу ставили на 1,5 месяца. 1.2. Цифры, озвученные в оффере, в контракте будут в 2 раза ниже- вместо обещанных 80, там ЗП будет 40. Остальное типа КPI, который не прописан в договоре. Ну ещё пообещают % 2. Депрессивный коллектив- внешний вид сотрудников неухоженный, во взгляде безнадёга. 3. Офис расположен неудобно: идти нужно вдоль эстакады на трешке, вокруг промзона- выйти некуда 4. В офисе запрещена микроволновка- еду греют на батареях или кофеварке 5. Нет никакой социалки, даже ДМС; в виде бонусов называютсЯ корпоративы и доска почета. В компании не работала, отказалась, после прочтения условий контракта, хотя сидела без работы. Г-н Маркин в ответ на мой отказ и просьбу привести контракт в соответствие с достигнутыми договорённостями, стал истерить, говоря, что это лучшее предложение на рынке, что я ещё ничего не сделала, а уже чего- Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ИТАБ Концепция Магазинов Рус

полностью "белая компания", ДМС, вовремя выплачивают зарплату Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТЕЛС-РУС

Штрафы, сраный кипиай из-за которого все подставляют друг друга, зп серая, нет профессиональных сотрудников эйчар Молчанова набирает даунов