ЗАО ИТАБ Концепция Магазинов Рус

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

полностью "белая компания", ДМС, вовремя выплачивают зарплату
Как говорится, it depends. Про генерального директора компании ничего плохого сказать не могу - не зря у нее на стене висит грамота "руководитель года".
Если вы пришли работать менеджером по продажам в эту компанию, вас тоже вряд ли ждет что-то плохое.
Однако если вы идете работать в отдел логистики - готовьте валокордин и начинайте обивать стены вокруг себя войлоком.
Работа полгода в этой компании под руководством Светлаковой Виктории сделала мою жизнь полным адом и заставила сесть на антидепрессанты.
Работа под руководством Виктории - это:
- 100% официоза, контроль всей переписки и звонков (даже если это касается тех областей, в которых В. не работает)
- постоянные придирки к стилю письма, формулировке вопросов, тону разговора
- постоянные монологи Виктории о дифирамбах самой себе
- не дай боже вам задать вопрос во второй раз, даже если в первый раз этот вопрос был задан несколько месяцев назад. Подозреваю, что на самом деле Виктория - китайский суперкомпьютер. Она помнит всё.
- если вы чего-то не знаете или не понимаете с первого раза - готовьтесь к ледяному презрению
- задавать Виктории вопросы крайне сложно. любые вопросы должны начинаться с обязательного вводного "Виктория, у Вас будет минута?" - или "Виктория, можно к Вам обратиться?" - и только потом задается вопрос. Иногда, впрочем, вам могут ответить "Ты же знаешь, как я не люблю этих рассусоливаний, говори сразу, что тебе нужно". В общем, на работу приходите с кривой козой, на ней и приезжайте.

Перечислять можно бесконечно.
Должна сказать, что я сама, конечно, дура, что терпела это полгода. Но в какой-то момент я и сама поверила, что полная неудачница и не могу справиться с простейшей работой и новую работу, скорей всего, не найду. О том, что до этого я в той же области успешно работала два года, как-то забылось.

Небольшой флешбек с первого дня работы: на днях я подхватила простуду и на меня на работе надели "намордник", это, в общем-то терпимо и вполне канает за заботу о здоровье сотрудников. Однако понимать мою речь в этом наморднике было проблематично.
В первые же два часа работы внезапно Виктория в самой жесткой форме сделала мне замечание о несоблюдении субординации, и что с моей стороны хамство называть её на "ты". Стоит ли говорить, что ничего подобного в первый же день работы я позволить себе не могла? Попытки объяснить, что, возможно, ей послышалось, успехом не увенчались. "Следи за своей речью" и "Не спорь со мной" были мне ответом.

Казалось бы, я должна была развернуться и уйти сразу.
Но я подумала: "Наверное, она очень одинокая или у нее пмс. Я обязательно смогу расположить её к себе, ведь работа мне так нравится".

Это и правда хорошая работа. Но пока в отделе логистики Виктория - запасайтесь седативными, если уж решили туда идти.

23.09.2019 | положительный отзыв
Интересная бизнес-концепция

Интересная бизнес-концепция. Адекватнейшее руководство. Я работаю в компании сравнительно недавно, но уже успел многому научиться у своих коллег, узнать множество интересных нюансов специфики нашей деятельности, поработать в незаурядном и... Подробнее>>

09.08.2018
ООО "Издательство Концепция"

Издательство Концепция, зарегистрировано в городе Рязань предлагает работу удаленно оператор ПК на набор текста (удаленно). Вышли на меня через электронную почту, всё грамотно расписали и условия хорошие 150 - 275 руб за страницу, в среднем можно набирать от 15 и более страниц, выбираешь сам желаемые задания. Договор на трудоустройство прислали мол подпишите, но есть такой момент как материальная ответственность о Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
ООО Издательство Концепция

Здравствуйте. Хотя не знаю с кем здороваюсь. Я простой учитель, мне на электронную почту отправили письмо с предложением сотрудничать как удаленный сотрудник. Я поверила и выполнила все требования, с киви кошелька отправила деньги. Но никаких заданий не было. Прошло почти месяц. Это еще ничего. С моего киви кошелька они начали снимать деньги. Будьте осторожны. Тот, кто проворачивает это дело, далеко Подробнее>>

31.07.2018
Издательство Концепция

Мошенничество в наборе сотрудников для работы удалённым доступом с условием предварительного перечисления им Гсуммы 800-900руб. Для убедительности присылают скан договора После получения денег перестают контактировать. Предложения рассылают по всему СНГ. . Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Принт маркет (ООО "Концепция")

Фотосалон Принт маркет. расположен в ТК "Москва" на ул.Чапаева. еще есть их филиал на ул.Гвардейской. Директор Короткова Дарья Борисовна. При трудоустройстве мы обговорили, что меня отпустят на предстоящую сессию. Причем возражений со стороны работодателя вообще не было.По возвращении с сиссии, Дарья Борисовна сказала, что меня "не будет ставить в график". Когда я пришла увольняться, там было уже 2 новых сотрудника. Таким образом, она принудила меня уволиться. На тот момент я, к сожалению, не знала свои права и что трудовое законодательство на стороне работника, а не работодателя. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>