30 сентября 2019:

Не нашла, одни минусы. Ну может плюс- само наличие работы.

1. Обманывают, причём узнаешь об этом на этапе подписания контракта. Поэтому не верьте даже выданному Вам офицеру- в Вашем контракте будут другие условия и цифры. 1.1. Обещают устройство по ТК с первого дня, а по факту на испытательный срок заключают срочный договор с задачами типа реанимировать потерянные контракты за последние 6 мес и занять 40% рынка. Мне такую задачу ставили на 1,5 месяца. 1.2. Цифры, озвученные в оффере, в контракте будут в 2 раза ниже- вместо обещанных 80, там ЗП будет 40. Остальное типа КPI, который не прописан в договоре. Ну ещё пообещают % 2. Депрессивный коллектив- внешний вид сотрудников неухоженный, во взгляде безнадёга. 3. Офис расположен неудобно: идти нужно вдоль эстакады на трешке, вокруг промзона- выйти некуда 4. В офисе запрещена микроволновка- еду греют на батареях или кофеварке 5. Нет никакой социалки, даже ДМС; в виде бонусов называютсЯ корпоративы и доска почета. В компании не работала, отказалась, после прочтения условий контракта, хотя сидела без работы. Г-н Маркин в ответ на мой отказ и просьбу привести контракт в соответствие с достигнутыми договорённостями, стал истерить, говоря, что это лучшее предложение на рынке, что я ещё ничего не сделала, а уже чего- то требую. Я отказалась и не жалею- нашла сильно лучше.

28.10.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Официальное трудоустройство с первого дня работы. Белая заработная плата. Социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска). Быстрый карьерный рост. Молодой, дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса (центр города). Работать можно ) Подробнее>>

01.11.2019
Рус-Пласт

Я всегда подхожу к своей работе с оптимизмом и не выискиваю минусов, так что и написать тут нечего. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. .Директор - человек довольно строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не смотря на грозный внешний вид :) Так что, если Вы идете работать в эту компанию и окажетесь в том подразделении, где работала я, то уверена, что не разочаруетесь. Главное всегда оставаться человеком и не забывать о взаимопомощи. Можно конечно брюзжать на всех и каждого, но и за собой нужно замечать недостатки. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Работаю в компании с мая месяца. У владельца очень интересный системный подход к построению компании. Очень позитивные высокие цели. Замечательные коллеги. Сотрудников ценят по их спосбностям достигать намеченных целей, что очень хорошо сказывается на всей компании в целом. Перспектива карьерного роста тоже очень большая. На рынке мало таких компаний, где можно реализовать свои спосбности в полную силу. Сотрудников бесплатно обучают не только своим обязанностям, но и особенностям продукта Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Отработал в компании 3 года. Мощная система обучения, здесь вы станете экспертом не только в продажах, но и в области полимеров. Никаких задержек по зарплате не наблюдал. Однако, как по мне, премиальных маловато. Хотя руководство компании обычно старается вникать в проблемы коллектива. В целом компания неплохая, так что рекомендую. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Стабильная и развивающаяся компания. Работаю 5-ый год, оформление по трудовой, отпуск 28 дней, зарплата выплачивается без задержек, есть стимулирующие премии и бонусы. Ассортимент товаров широкий, регулярно происходит обновление позиций, качество отличное, не стыдно предлагать клиентам, горд за наше производство! Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Компания РУСПЛАСТ входит в ТОП5 крупнейших импортеров конструкционных полимеров в России. Успешно развивается на рынке полимерного сырья, уже 20 лет! Мы благодарны за интерес к нашей компании, каждое мнение для нас важно, мы делаем все, чтоб становится лучше и, конечно, спасибо за помощь в этом. Для соискателей, хотелось бы, прояснить несколько моментов: - Выплата заработной платы соблюдается в строжайшем соответствии с ТК РФ. - Премии выплачиваются, действительно, исходя из плановых показателей и зависят от работы сотрудника. У нас есть четкие регламенты, система мотивации и сотрудник всегда может просчитать свою премию. - Для того, чтобы не возникало недопонимания перед выходом на работу соискатель получает оффер, в котором указываются задачи и вся мотивация (оклад, премия и процент с продаж, если такой имеется). - С первого дня работы с сотрудником заключается бессрочный! трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца, в рамках ТК РФ. РУСПЛАСТ сотрудничает с результативными, умеющими брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей людьми. Подробнее>>