21.11.2020 | положительный отзыв
Арион отзывы

Павел:
Я бы работал и работал здесь водителем, так как можно заработать приличную зарплату, ее, кстати, не задерживают и я даже голову не ломал по этому поводу. Жаль, что пришлось сменить место жительства и уехать по семейным обстоятельствам. Если вернусь, то опять приду сюда работать.

31.10.2020 | положительный отзыв
ТК «Арион» г.Мытищи

Козья компания! Ремонта толком нет. В первый рейс после устройства 100%победишь на не исправно машине, отношение к тебе в течении работы как к ломовой лошади. За всё отвечает водитель, пережоги какие то находят хотя его нет, вычитают на какой то дипозит из твоей зп, который ты не увидишь первые два месяца платят как надо, потом начинают в наглую вычитать за Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.11.2017 | положительный отзыв

Владислав Охрютин:
Интересная работа, если ты активен. Уютненько. Работаю не давно. Если Вам нужны деньги, то всё в Ваших руках и всё зависит только от Вас.

18.09.2018 | положительный отзыв

Алексей, водитель:
Проработал здесь долгое время водителем. Ушел, так как больше не могу рулить по состоянию здоровья. Врачи запретили. Уходить не хотел, так как зарплата очень достойная и без задержек. Тех, кто нормально работает поощряют. Кто плохо работает увольняют. При мне пару человек уволили. С отпуском тоже проблем не было, отпускные платили. Спасибо вам ребята!

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Сергей.:
К водителя ужасное отношение со стороны логистов.

18.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Всем здрасте. Если вы обязательный, целеустремленный и любите свою работу, то вам к нам и не бойтесь, что здесь пишут. Я так поняла, что это те, кто не может найти работу так как ни чего из себя не представляет. Работаю в данной компании давно. Работа не сахар но все же это работа :) Платят с маленькой задержкой в пять дней, но как-то уже привыкла, зато есть аванс)

19.02.2019 | положительный отзыв

Алексей, водитель:
Мне как водителю главное, чтобы были заказы, хорошо оплачивали, а также хороший транспорт. Здесь с этим никогда проблем нет. Рекомендую тщательнее осматривать транспорт, когда принимаешь, а то бывают до тебя насвинячат, а как будто ты, не все порядочные человеки))А так мне удобно, и график вахтой и зарплата белая, в общем все устраивает!

25.02.2019 | отрицательный отзыв

Андрей (Ухта, водитель):
Парни бегите, за пережог высчитают, заводская норма 37. а они свою норму заделали 32, короче водителя как рабы во всем виноваты, поверьте, потому что только уволился, а кто участвуют, а ихних отзывах это куклы подставные.Бегите, бегите!

03.03.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Устроился сюда неделю назад, пока все нравится, условия работы и коллектив. Все с пониманием относятся, если нужно, то помогут, объяснят. Разговаривал с сотрудниками, говорят, что все платится вовремя, посмотрю по ходу и допишу отзыв. Видел нескольких возмущенных водителей, но блин, они такие убытки нанесли, при этом сами возмущаются еще.

04.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Работаю здесь чуть больше года логистом. Работа интересная, энергозатратная, но того стоит. В нашем отделе текучки нет, зарплата белая и стабильная, выше средней. С непривычки новеньким может быть у нас трудно, но кто вливается потом остается надолго.