07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

С момента обучения в компании, могу сказать, что только положительное впечатление. 1.При обучении всё понятно и доступно объясняют. 2.В работе супервизоры всегда помогают, отношение хорошее,понимание ( где надо похвалят, где надо "поругают") 3. Выплаты всегда вовремя, задержек нет. Оплата достойная. 4. Всегда можно дополнительно подработать ( не обязывают, всё по желанию) 5. Руководство всегда идёт на встречу во всех вопросах.
Всегда есть к чему стремиться

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лилия Волкова о работе в компании

Лилия Волкова:
Если говорить о минусах, то они безусловно есть – порой очень надоедает переделывать работы. При этом заказчик может вообще забыть сказать о требованиях, а вспоминает о них только после окончания. Да и преподавателю может что-то не понравится – все индивидуально.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

15.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя лилия о работе в компании

лилия:
мне как творческому человеку работать в остине было интересно так как основное время нужно было делать фотоотчеты мерчендайзинг.да я не спорю что весь день на ногах но привыкнуть можно.везде есть свои минусы и остин не самая худшая компания поверьте.в остине я отработала 2 года в общей сложности.отработав год я уволилась по с.о.но спустя 8 мес.вернулась обратно в свой родной магазин он и сейчас мне родной когда я прихожу туда уже в качестве покупателя.так и хочется поправить эту несложенную маечку в стопке.минусы есть да и самый большой это унижение какое то со стороны управляющей ну в общем так везде ))говорить можно много..хочу передать привет своему другу паше с которым мы вместе работали в остине.это наш весельчак и юморист!в общем остин не самое плохое что может быть!идите и не бойтесь!!!и даже если график не всегда2 /2 то потом больше отдохнете!!!у меня было так например я работаю дня потом или вых!!!если вы до этого отработали больше на день главное отработать энное кол-во часов и отдыхайте хоть неделю!переработку не платят!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Добрый день, уважаемые! У меня такое впечатление, что отзывы пишут сами врачи. Потому, что на деле, все совершенно по другому. Наблюдались с мужем в данной клинике, я лично у врача Поляковой Марины Адольфовны. Разговаривают до хорошо, вежливо, но все, что говориться ничего не сделано. Перезвоним не перезванивают. Поговорим с врачом у мужа, забыла, пока я сама не пришла. По телефону стала выяснять почему не звонят, что нам дальше делать как лечиться? С врачом не соединяют, мед. сестра вообще не в курсе. Ждите, врач перезвонит, опять тишина. Так как мы все

Ижевск

24.02.2021 | положительный отзыв
Лилия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лилия:
Я не коренной житель Краснодара, но часто езжу сюда в гости. произошло так что была необходима помощь юриста, но так как я тут никого не знаю, было страшно идти в первую попавшуюся организацию. Открыла интернет и прочла кучу хороших отзывов о Межрегиональном Правовом Центре. Я ни разу не пожалела что обратилась сюда. Юристы очень доброжелательные , провели консультацию очень доходчиво и размеренно, и даже денег не взяли, что очень приятно меня удивило. Доброжелательность, компетентность сотрудников. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр европейского уровня нейродвигательной реабилитации. Восстановление после инсультов, черепно-мозговых травм, переломов позвоночника, эндопротезирования суставов, удаления опухолей.

Чехов

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр «Три сестры» работает и в новогодние праздники. Реабилитация такая же качественная и интенсивная, как и в будние дни. А еще, на ресепшене вкусные яблочки)))

Чехов