18.04.2015 | положительный отзыв
МФО "KMF" (Казахстан, Астана) - Работайте с "KMF" на выгодных условиях

Обслуживание вежливое, оперативное Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Максимус - Не работайте в этой конторке

Муж работал в декабре. Собрался уволиться в январе, сегодня 19 февраля, ДО СИХ ПОР! не выплатили зп (а работал он 3-1). При увольнении в январе повесили какие-то 5 тысяч недостачи. Потом они волшебным образом нашлись! В феврале поехал за трудовой - не отдали, мол, инкассацию ты не сдал в 40 тысяч рублей. В итоге с СБ разобрались, все нашлось. Не извинений, ни оклада, ни зп! Руководство просто ужасное. Страусы натуральные. Трубки не берут. УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!Будьте внимательны при выборе работы! Отмечу такого куратора, как Аксенов Андрей и управляющий точкой Дмитренко

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Не работайте с предоплатой...

Наживаются на тех у кого и так потери!

Нижний Новгород

09.12.2017 | отрицательный отзыв
17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Не работайте в Магните!

Никому не советую устраиваться на работу в сеть магазинов «Магнит», сам недавно оттуда ушел и не жалею. Отношение к сотрудникам очень плохое, заработать нормальные деньги просто нереально, выходных просто напросто нет! Пока я проходил испытательный срок все было более менее нормально, но когда меня уже взяли на полную ставку, тогда я и понял, почему столько жалоб от сотрудников и почему Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Мошенники по ОСАГО! Не работайте с ними!

Номер выплатного дела 0013215633 Имею полис ОСАГО от Росгосстраха. В начале марта на съезде с пр-та М.Жукова на дублер был вынужден применить экстренное торможение. В результате, сам успел не влететь в зад авто спереди, а вот мне влетели. Замята крышка багажника, бампер под замену, ниша запаски выправлять, задняя панель ниши запаски также. Авто Шевроле Круз. В итоге, "Добросовестный" РГС мне выплатили Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Не работайте с Forex club

Рассказываю свою ситуацию, которая связана с этой компанией! Я конкретно хочу уделить сейчас внимание не выводу, а вводу средств. Так вот, бывают такие ситуации, что счет уходит в конкретный минус и очень быстро и тут ты понимаешь, что если не пополнишься то тебе кранты, так вот, когда у меня возникали такие ситуации, ввод шел очень долго именно тогда, когда я уже Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Мошенники! Не работайте с Трэйд.су (закупки.ру)

Я являюсь представителем строительной компании ООО СК Гелиос. Хотел бы рассказать свою правду о МОШЕННИКАХ которые называют себя Закупки ру, так же известны как Трейд су, Госзаказ, b2bcontext.ru. Менеджер данной компании очень долго и настойчиво добивался нашего внимания и сотрудничества, в конечном итоге мы пошли на диалог. Нам предложили участие в тендере по отделке магазинов Спортмастер и Остин – ниже Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Филонова вера владимировна - Никогда не работайте с филоновой в. В.

Филонова Вера Владимировна - мошенница, как таких еще земля носит. Принимает на работу сотрудников, зарплату не платит, заключает договора с клиентами и их кидает. Сейчас не одно судопроизводство на нее заведено и несколько уголовных дел. Люди, бегите от этой женщины, она очень складно говрит и врет, а потом скрывается. на телефонные звонки не отвечает. Положенные отчисления в государства за сотрудников Подробнее>>