Филонова вера владимировна - Никогда не работайте с филоновой в. В.

Филонова Вера Владимировна - мошенница, как таких еще земля носит. Принимает на работу сотрудников, зарплату не платит, заключает договора с клиентами и их кидает. Сейчас не одно судопроизводство на нее заведено и несколько уголовных дел. Люди, бегите от этой женщины, она очень складно говрит и врет, а потом скрывается. на телефонные звонки не отвечает. Положенные отчисления в государства за сотрудников не делает, даже алименты по исполнительным листам сотрудников не отправляет, врет. Люди, будьте осторожны!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алина Филонова» о работе в компании

Алина Филонова:
Ваша Альпари полная туфта! Разводят людей на большие деньги ! У меня у бабушки чуть сердечный приступ не случился, так как она решила открыть депозит, "добрые " люди ей посоветовали в свое время, мол все надежно, деньги не пропадут и вообще есть возможность приумножить свои вложения! Бред и вранье! Все сбережения бабушки пропали! Сдыт и позор таким компаниям! Имели бы уже совесть разводить людей такого возраста!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Филонова о компании EUROMED IN VITRO

Хочу написать несколько слов в адрес этой клиники. Благодаря точной диагностике и высокой квалификации докторов клиники Евромед Инвитро я стану мамой. Причём выяснилось, что мой диагноз даёт мне право на проведение процедуры ЭКО бесплатно, по полису ОМС. Это меня очень обрадовало, т. к. сейчас финансовое положение нашей семьи переживает не лучшие времена. Недавно у меня был протокол, он оказался удачным, и сейчас я очень счастлива! Если всё будет хорошо (ттт), у нас будут близняшки!

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

04.08.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

из минусов , если у вас маленький опыт и слабо с аналитикой работать в компании не сможете мне не жаль потраченного времени я сама поняла что не успеваю за темпом обучения оно очень сильное и как и на собеседовании предупреждали что работы будет много но я не представляла что на столько
Проходила стажировку в данной компании , ничего плохого сказать не могу , удивили отзывы HR очень милая девушка, весь срок стажировки интересовалась как у меня дела , чем может помочь в день ухода рассчитали полностью наставнику огромное спасибо разжевывала все как маленькой

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Общее впечатление не особо хорошие, я потратила уйму времени и сил на данного работодателя, была уверена в хороших навыках для вакансии, выполнила тестовое задание, прошла 2 этапа собеседования, чтобы в итоге мне отказали даже без объяснений причин, на мою просьбу объяснить причины, сказали лишь про решение руководителя, даже не поздоровавшись, хотя я не конфликтный далеко человек, но считаю это крайне непрофессионально! Повторюсь, работала на аналогичной должности, выполняла аналогичные обязанности, некомпетентной меня назвать очень сложно, только зря потратила время на данную компанию!

18.06.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Все супер, молодой коллектив, грамотное и лояльное руководство, хорошие условия, свобода действий. Нет постоянного гнева иои микроменеджмента, для меня это важно
Пришлось переехать по семейным обстоятельствам и стало очень далеко ездить. Был бы офис в центре, было бы лучше.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Как и во всех компаниях, нужно заполнить анкету соискателя, я все это сделала, выполнила тестовое задание, потратила целый день. Потом пригласили на групповое собеседование, после него я ещё выслала информацию о себе. В вацап не допишешься, на сайте hh где я нашла эту вакансию, тоже не отвечают. К чему этот игнор, ALIVERO? Можно ведь просто ответить "Вы нам не подходите потому что..." Или "мы выбрали другого кандидата". Я трачу кучу времени и все в пустоту! Я думаю, в работе от вас такое же отношение....

05.03.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Местоположение. При увольнении выплачивается только окладная часть ( без бонусов за месяц).
Учат с "0" на менеджера маркетплейса. 1ый месяц будет в основном обучение нон-стопом, чтобы потом Вы смогли сразу вести бренд с разными категориями одежды. Компания отслеживает все изменения и тренды в работе с ВБ, так что нет смысла заранее брать курсы по маркетплейсам (тем более, что преподаватели там грешат поверхностным введением в тему и могут записать ...

05.03.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Много работы, прям мозг работает постоянно
крутая команда, семейное отношение, понимающие и отзывчивые руководители, много интересных задач ...