20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель "Аквамарин"

Друзья! Ни за что и никогда не ходите работать официантами в отель Аквамарин на Озерковской набережной! Здесь процветает кумовство и хамское отношение к персоналу. Ваш менеджер Татьяна Козакова будет издеваться над вами и подставлять, чтобы положить деньги себе в карман. Она подставила человек 10 уже, наговаривая про них гадости руководству. Обещанной зарплаты вы не получите - постоянные штрафы и крысятничество, и все это с милым лицом. Она также привела на работу свою родственницу, чтобы вместе хорошо зарабатывать сэкономленные на зарплатах сотрудников средствА. Люди приходят на один день и бегут. Тех кто не согласен, доводит до увольнения, унижает, срывается на подчиненных по мелочам. Одним словом это АД!
их просто нет! ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отель 365

Расскажу вам о работе в отеле 365 в Санкт-Петербурге. Плюсы: -официальное трудоустройство -красивый интерьер отеля,в нем приятно работать -хороший младший персонал(горничные,рабочие,охранники,некоторые админы) Но минусов,на мой взгляд,гораздо больше Первое-это постоянные штрафы за все,что только можно!Утюги и посуда выдаются гостям под ответственность администратора,т.е.если гость это украдет или разобьет-вычтут ущерб из зарплаты администратора.Так же вычитают недосдачи по сувенирам и холодильнику. Мало того,что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Маринс парк отель - настоящая шарашкина контора! Трудовое законодательство не соблюдается, зарплату урезают без твоего ведома, а при попытках разобраться почему - угрожают увольнением! Сотрудников не ценят, никогда не благодарят, да и о какой благодарности речь, когда на обед не отпускают! Сторонитесь этой компании. Сами не уйдете, так уволят. Если не так улыбнетесь или ваш прозрачный лак будет недостаточно прорачен. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Атлас Парк-Отель http://www.atlaspark-tour.ru/

С января 2012 не выплачивается зарплата персоналу, хотя заполнение отеля выше 70%, а зачастую и 100%. Уволились практически полностью официанты из ресторанов и баров (набрали молдаван). С августа 2011 не выплачены бонусы и премии. При увольнении не выплачиваются заработанные деньги. Люди уходят в отпуск без получения отпускных. Не оплачивается переработка, которая входит в норму, т.к. работать не кому. Вместо смен Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
отель "Пегас"

Хочу оставить крайне негативный отзыв об этом заведении - отеле Пегас и лично его управляющей Наталье Николаевне Серопян! Я пришла устраиваться на работу администратором службы приема и размещения. Опыта работы у меня в этой сфере нет, но есть разговорный английский и огромное желание учиться и работать. Свободное мест было всего одно, стажеров набрали 4 человека. И тут же поставили в Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
мини отель 5 вечеров отзыв сотрудника forumvo59

Всем известно что администратор это лицо любого отеля.Наш прекрасный коллектив работал в данном мини отеле больше двух лет создавая марку и набирая постоянных гостей.Работали сутки через двое.выполняя одновременно обязанности горничных.охранниц.поварих и естественно администраторов.Смена оплачивалась 1300 рублей и из этих денег бесконечно вычитались штрафы например за не заселение или за пыль(которой не было отродясь) нужна была только причина.Часто в присутствии гостей хозяйка позволяла оскорблять администраторов.обзывая их рабами.Зарплата и так маленькая задерживалась по причинам известным только хозяйке.Увольнение проходило с нарушением и естественно с недоплатой.Сейчас там опять требуются администраторы И мне хотелось бы предостеречь всех соискательниц на эту должность хорошо подумать прежде чем Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлас Парк Отель»

Атлас парк отель, ужасное место! Постоянно и практически все, начиная от официантов закачивания аниматорами перерабатывают сверх нормы, отношению к людям не человеческое, говорят хочешь работай, а хочешь вали! Что касается выплаты з/п, то ее могут задержать практически на год, это в порядке вещей, а при увольнении так называемые бонусы вообще не выплачивают, так меня и моих знакомых кинули практически на 100 000 рублей! Друзья и коллеги будьте внимательны с выбором места работы и обходите стороной этот гадюшник Атлас Парк Отель!
Из положительного нет ничего! ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Пур-Наволок Отель"

Большая текучка кадров на всех уровнях, кроме руководства. Высшее руководство неадекват: директор, зам.директора, гл.бух. Процветает хамство, матерщина и унижение. Специалистов не уважают, выживают. Директор любит гнобить жертву, которую выбирает как его душе угодно, доводя человека до увольнения.Один увольняется, сразу следующая жертва выбирается. Оформление белое, но часто снимают премии, на уровне директоров, хамят. Везде прослушка, видеозапись, даже в раздевалках, слежка, больше Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сварог фильм отель санкт - петербург - Самая грязная гостиница

Такой грязной и вонючей гостиницы я ещё не видела никогда!!! В день заселения, точнее ночь, с меня взяли ДВОЙНУЮ стоимость суточного проживания, хотя на их сайте четко написано, что при раннем заселении и позднем выезде может взиматься дополнительная плата (но не полная оплата! суток), но на это я закрыла глаза, так как заехала в час ночи, а заезд у них Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>