Сварог фильм отель санкт - петербург - Самая грязная гостиница

Такой грязной и вонючей гостиницы я ещё не видела никогда!!! В день заселения, точнее ночь, с меня взяли ДВОЙНУЮ стоимость суточного проживания, хотя на их сайте четко написано, что при раннем заселении и позднем выезде может взиматься дополнительная плата (но не полная оплата! суток), но на это я закрыла глаза, так как заехала в час ночи, а заезд у них в час дня. Встреча была "потрясающей"!!! Мне с тяжелым чемоданом пришлось тащиться по ступенькам на 3 этаж, так как ресепшн находится там. "Встречали" меня бурным застольем несколько нетрезвых молодых людей и две сотрудницы гостиницы, причем стол был поставлен прямо посреди небольшого холла, и чтобы попасть к столу регистрации мне пришлось протискиваться между ними. Выдержав взгляды типа "чё приперлась, не видишь, люди отдыхают", я всё-таки получила ключ от номера, который оказался на 1 этаже. Схватив чемодан, я опять поперлась по крутой узкой лестнице, на помощь "мужчин" рассчитывать не приходилось... И вот тут было самое интересное. Войдя в номер у меня заслезились глаза от вони!!! Сырость и канализация - ядерная смесь. Чтобы открыть окно пришлось становиться на кровать, но это не было лучшим решением - я попала в Питер в самый разгар морозов! Комната размером 1, 5 * 2 метра вымерзла за секунды! А одеяло на кровати оказалось летним, просить теплое мне было как-то неприятно после такого "теплого" приёма, который мне оказали. Кран в душе подтекал, а при открывании воды ревел так, что наверное в соседних домах было слышно. Ночью выяснилось, что стены настолько тонкие, что мне было слышно каждое движение соседей. А утром я обнаружила ковер из чужих волос у себя под ногами! причем это были не отдельные волосинки, а годами собираемые залежи из всех цветов и оттенков!!! МЕРЗКО!!! ПРОТИВНО!!! Ни под каким предлогом не берите эту гостиницу. Да, хорошее месторасположение, да, невысокая цена, но это того не стоит!!!

Опубликовано: 26-02-2014 АнжеликаСмыкова

Уважаемые господа!

В опубликованной на Вашем сайте желобе:

www.huzhe.net/complaints/svarog-filjm-otelj-sankt-peterburg-c61726.html

содержится ложная информация относительно финансовых операций нашего отеля.

Мы понимаем, что все жалобы являются личным мнением Ваших контрагентов, и не обсуждаем его.

Однако, информация о том, что с нашего клиента была взята двойная плата является не мнением, а ложным обвинением в финансовом нарушении.

Просим Вас впредь до предоставления жалобщиком доказательств указанного финансового нарушения, удалить с Вашего сайта указанную ложную информацию.

С уважением,
Анжелика Смыкова,
PR Директор
www.svarog-film-hotel.com
+7 812 644 99 01

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фильм "Сталинград" Федора Бондарчука - Омерзительный фильм - надругательство над историей

Непонятны высокие сборы этого творения Федора Бондарчука, наполненного ненавистью к нашей истории и извращающего события и дух Великой Отечественной войны. Этот фильм - плевок на могилы жертв этой войны. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Фильм - Фильм не включился

отключите подписку с телефона +79203713742 Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Отель очень достойный. Вид из окна на Аврору! Завтраки вкусные, хороший выбор. Иногда обедали и ужинали в отеле. Ресторанчик хороший, цены умеренные. Обалденный борщ в хлебе! Просто грежу им до сих пор. Номер нормальный, недостатков не припомню. В номерах есть Желтая книга с очень подробной картой города. С удовольствием остановлюсь там в след. раз! Подробнее>>

07.03.2022
Каро -Фильм Санкт-Петербург( ИНН 7655434456) - негативный отзыв

ОТРАБОТАЛ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2ГОДА И ПОНЯЛ ЧТО ППИПЕЦ КУДА ПОПАЛ.УНИЖЕНИЕ ИНЖЕНЕРА ДОСТАЛО ПОЭТОМУ И УШЕЛ ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИНЖЕНЕР КАРО .ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ МОСКОВСКОМУ ДЕПОРТАМЕНТУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ(БОЯСЬ ЧТО ЕГО УВОЛЯТ)МРАЗЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТЕХНИКАМИ.ДИРЕКТОРА ВРОДЕ НЕ ТАК ГЛУМЯТСЯ КАК ЭТО СУЩЕСТВО.ИНЖЕНЕР не соответствует своей занимаемой должности ИЗ ЗА НЕГО весь коллектив компании распался, они просто убегали. ты изгой и тебя будут унижать Подробнее>>

26.03.2022
Сеть кинотеатров Каро Фильм Санкт-Петербург: тех служба питер отстой уберите унитаз

Ужасный руководитель тех службы иванов ВЛАДИМИР!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит вы меня Зае...ли!,говорит что все знает в тех службе (хоть сам дебббил из ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш Подробнее>>

12.03.2022
каро фильм: пипецц в каро санкт петербург

Я не советую работать В каро фильм санкт петербург В службе эксплуатации.твориться полный бардак.завуалированно хорошей з.п И условиями труда.но это вранье.инженер не разбирается вообще не В чем.постоянная злоба К техникам.которые за это ничего не делают..жополизов хватает везде .но там пруд пруди.(один на одном).по чесному никто не работает.недавно прочистил писуары И унитаз был весь В "говне"но получил выговор И штраф.положил чуть Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сварог: Компания по огнезащите

Пустословие, не вздумайте вообще устраиваться в компанию Старой, лучше смените сферу деятельности, будут вам обещать золотые горы в итоге если устраивается бригадой развалят к чертовой матери раз ругаетесь и развалитесь, будут каждому рабочему сс@ть в уши и пытаться переманить индивидуально каждого, в итоге будете впахивать месяцами но по зарплате будите получать чуть как разнорабочий копейки, за то спрашивать за всякую фигню в итоге начнут лишать денег,
Их совершенно нет