Сеть кинотеатров Каро Фильм Санкт-Петербург: тех служба питер отстой уберите унитаз

НЕТ.НЕТ И 1000000000 раз НЕЕЕТ.....

Ужасный руководитель тех службы иванов ВЛАДИМИР!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит вы меня Зае...ли!,говорит что все знает в тех службе (хоть сам дебббил из ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как сраный веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь..

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

12.03.2022
каро фильм: пипецц в каро санкт петербург

Я не советую работать В каро фильм санкт петербург В службе эксплуатации.твориться полный бардак.завуалированно хорошей з.п И условиями труда.но это вранье.инженер не разбирается вообще не В чем.постоянная злоба К техникам.которые за это ничего не делают..жополизов хватает везде .но там пруд пруди.(один на одном).по чесному никто не работает.недавно прочистил писуары И унитаз был весь В "говне"но получил выговор И штраф.положил чуть Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ, сеть кинотеатров - отзыв пользователя Контролер-кассир о работе в компании

Контролер-кассир:
Из-за того, что администраторы нехотят разбираться встрессовых ситуациях, страдают рядовые сотрудники. Если насотрудника клиент пишет жалобу, админ небудет разбираться кто насамом деле прав, анаорет насотрудника изаставит писать объяснительную зато, что оннеделал. Вцелом, работают хорошие люди, нокогда дело доходит дожалоб они превращаются взверей.

21.01.2019

Контролер-кассир:
Хочу рассказать непосредственно про Каро-Атриум. Сначала сентября работать стало невыносимо. Смена директора, затем заместителя директора, произошло много изменений (невлучшую сторону), много новых правил итак далее. Атмосфера вкомпании накалилась. Вданном месте происходит можно сказать рабство, сотрудникам ставят смены когда хотят икак хотят неучитывая ихпожеланий ивозможностей, араз неможешь выйти, тосоставляют акт оневыходе, 3 акта иувольняют постатье., непосредственно вмоем случае был больничный окотором знали изам. директора, иадминистратор, нонаменя был составлен акт оневыходе поневыясненным причинам (непонимаю, скаких пор официальный документ изполиклиники теперь неимеет никакого значения), затем сделали вид, что забыли, что больничный, что они его непременно утилизирует, нотакли это?!, мне остается гадать. Спобедами тоже тьма, будьте готовы если увас смена с10 до22 наобед выпойдёте в12.00 или как говорят они значит тысегодня без обеда (для меня это завтрак)., также была ситуация уменя когда была смена с10 до17, был большой поток гостей, ив15.30 яуже в3 раз спрашиваю можноли мне уже пойти наобед т.к. болят ноги ихочется покушать комне подошла директоривозмутилась фразой Жаль конечноже, что тыидёшь наобед унас скоро выпуск зала, ладно иди начто явстала вступор отподобных заявлений директора. Когда вызахотите уволиться будьте готовы, что навас будут составляться различные акты, объяснительные только,

08.03.2019
КАРО ФИЛЬМ, сеть кинотеатров - отзыв пользователя Неудавшийся администратор о работе в компании

Неудавшийся администратор:
1) Киоск С 18.02.19 билеты стали продаваться только накиосках самообслуживания. Гости привыкли, что они покупают билеты накассе итак туда иидут, несмотря нато, что повсюду написано, что БИЛЕТЫНА КИОСКЕ. Потом задают такой странный вопрос Почему янемогу купить билет увас?. Ответ Потому что ихнеустраивает. Каждому нужно объяснить, что неты, акомпания .... Технически можно продать билеты накассе, если, например, киоски перестали работать, ибо этот кусок железа только иможет. Киоск непринимает купюры 200, 2000 и5000 рублей, очем нанем написано, нолюди все равно пытаются всунуть ихтуда, потом обращаются сжалобами. 2) Скидки Люди готовы закаждый рубль нето, чтобы сожрать тебя, они готовы тебе морду набить. Хотя сами вэтом плане виноваты инепредоставили удостоверение, премиальную картуДО оплаты. Скидки попремиальным картам предоставляют 10% и20% скидку набилеты ипродукцию. Был случай, когда, покупая стандартный билет итак уже поскидке самой низкой цене внашем кинотеатре 180 рублей, гости ПОСЛЕ оплаты заявили, что уних премиальная карта дающая 10% скидки ипочему вынесделалиее. Яэкстрасенс? За18рублей они всячески поливали меня грязью. Теперь одругой унижающей скидке. Инвалиды ипенсионеры. Разница 40 рублей. Извините, яжене буду спрашивать укаждого человека, естьли унего инвалидность. Как минимум это некорректно. Одной даме отношение кней, как кпенсионерке, вместо инвалидки, неустроило.

20.02.2020
Сеть кинотеатров Каро Фильм

Меня зовут Иван.я отработал в Каро Фильм 6месяцев техником по эксплуатации.все плохо.не дай бог вы попадете в Атмосферу важ [censored] поподаете к ублюдку Ершову Владимиру который вас постоянно чмарит и гнобит это тварь номер1.потом если вы поподете на Звездную вам тоже пипец там шмара Валя зам.директора которая вам вынесет мозг.и вооще работать за такие деньги за 40тыс смешно лазить на Подробнее>>

07.03.2022
Каро -Фильм Санкт-Петербург( ИНН 7655434456) - негативный отзыв

ОТРАБОТАЛ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2ГОДА И ПОНЯЛ ЧТО ППИПЕЦ КУДА ПОПАЛ.УНИЖЕНИЕ ИНЖЕНЕРА ДОСТАЛО ПОЭТОМУ И УШЕЛ ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИНЖЕНЕР КАРО .ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ МОСКОВСКОМУ ДЕПОРТАМЕНТУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ(БОЯСЬ ЧТО ЕГО УВОЛЯТ)МРАЗЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТЕХНИКАМИ.ДИРЕКТОРА ВРОДЕ НЕ ТАК ГЛУМЯТСЯ КАК ЭТО СУЩЕСТВО.ИНЖЕНЕР не соответствует своей занимаемой должности ИЗ ЗА НЕГО весь коллектив компании распался, они просто убегали. ты изгой и тебя будут унижать Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть кинотеатров Каро

Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как сраный веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь
----- ... Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
«Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36

8 июня 2015 года в 16 часов 21 минуту с мобильного телефона + 7 981 882 66 02 мне позвонил некто Юрий Медведев, руководитель компании «Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36, который пригласил меня к работе над сценарием. В ходе встречи с Юрием Медведевым, которая состоялась 11 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге, по адресу Пулковское ш. 36, я получил заказ с гарантией оплаты на создание сценария к 5-D фильму проекта с заданным мною черновым название «Город.Мой», который планировалось посвятить истории г. Санкт-Петербурга и других городов России. Мною была проделана работа, которая была высоко оценена Юрием Медведевым ответным Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм

Когда устроилась в Каро,было другое руководство,и с ним было всё замечательно,замечательное отношение к сотрудникам,и очень хотелось работать в этой компании.Также был хороший коллектив,но после лета все изменилось кардинально.Пришладорогая всем Майя Гвинджилия,и стала устраивать свои правила,всеми командовать ,не понятно как общаться с сотрудниками,пыталась прогнуть всех под себя,что противоречило правилам компании,если сотрудник не выполнял её требования в эту же минуту ,то приходилось выслушать разговор на повышенных тонах,и не лестные высказывания в свой адрес.В глаза мило вам улыбается при директоре ,а когда его нет ,то засирает вас за спиной,и ненавидит всех коллектив ,ибо ...
Гибкий график ,близость к дому.