Правовое бюро Советник
Отрицательные стороны:
Бюро не бюро, канторка не канторка. Держиться на плаву довольно хорошо, однако не будем уточнять благодаря чему. Начитался положительных отзывов, диву просто даюсь, скольким людям мы, оказывается, помогли. Загвоздка в том, что большая часть из них даже не переступала порог офиса. К чему это я. Видимо кидают они не только клиентов, но и сотрудников. Обещанного повышения зарплаты так и не дождался, работал довольного долго, пока не турнули оттуда ни с чем. За последний месяц не заплатили, так и компенсацию не получил, а сами деньги гребут. Никто же не догадывается, что ...
Положительные стороны:
Сейчас никаких
Подробнее>>