Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Правовое бюро Советник: Обманывают клиентов

Отрицательные стороны

Одни сплошные, если вы конечно любите обманывать людей. Зарплата хорошая, график довольно свободный, по работе меня все устраивало, долго искал нечто похожее. Проработал в этой компании около года, дальше все таки совесть съела. Тяжело морально работать в таких условиях. Коллектив небольшой, но часто сменяется. Чаще всего к нам обращались по жилищным вопросам, когда необходимо было отсудить у застройщика деньги за сданное жилье с недочетами. Втягивали в процесс собственников, брали бабло с застройщиков и сливались. Схема отлаженная. Конечно, кидали не всех, а то так бы и полетела их хорошо выстроенная империя.

Положительные стороны

Да какие преимущества

Комментарии

2023-11-12  bigib52707@newnime.com

Вот так начитаешься и потихоньку теряешь веру в людей. Вроде устраиваешься помогать, а оказывается, что приходится обманывать(((

 

 

Похожие отзывы

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро советник: Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Обманываем клиентов, платим по итогам работы гораздо меньше, а стоимость услуг сильно завышена, это все по работе с новоселами. Откуда у них списки с адресами и телефонами неизвестно, но обзваниваем, навязываем они подписывают, мы получаем деньги и выплачиваем максимально 40% и то если клиент душный и въедливый и есть опасность что пойти может и в полицию. Некоторым вообще не платили, если по ним видно что их можно разводить долго и нудно. Нормальных серьезных дел очень мало
Положительные стороны:
близко к метро
Подробнее>>

08.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПРАВОВОЕ БЮРО СОВЕТНИК: Адни чистоплюи

Положительные стороны:
Чиловек даеть работу не только руским, но и всем нармальным людям каторые не баятся работать падумаеш что надо званит по тилифону и предлагат услуги наший бюро все зарпатывают и клиент палучаит нимношка хороший бюро зарплат хороший и насальник золотой
Отрицательные стороны:
рускиие ругаются премий мало
Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро "Советник"

Положительные стороны:
Начну с попытки найти хоть что-то позитивное. В "Советнике" есть определённая систематизация процессов. Новичку дают сразу задания, чтобы не сидеть без дела, а занять себя хоть чем-то. Да и офис находится в довольно удобной локации, добраться до работы было несложно. На этом, пожалуй, всё. Отрицательные стороны: Вместо того чтобы углубляться в юридические процессы, мне предложили заниматься написанием положительных отзывов о компании в интернете!!! Большую часть времени уходит на обзвоны новоселов, заполнение сомнительных договоров, где адреса и данные клиентов подменяются буквально в...
Отрицательные стороны:
Вместо того чтобы углубляться в юридические процессы, мне предложили заниматься написанием положительных отзывов о компании в интернете!!! Большую часть времени уходит на обзвоны новоселов, заполнение сомнительных договоров, где адреса и данные клиентов подменяются буквально в последний момент. Если вы хотите действительно расти как юрист, держитесь от "Советника" подальше. Это место может и научит многому, но только не тому, что связано с профессиональной практикой.
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПРАВОВОЕ БЮРО СОВЕТНИК: Развод по украински

Отрицательные стороны:
Начинается все красиво — мы помогаем жильцам отсудить денег у плохих застройщиков, мы помогаем людям! Ага, два раза или три. Простой отъем денег под красивой оберткой, да это поначалу директор еще парился с отмазками, а потом вообще перестал заморачиваться. Нет, клиентам, конечно, пели красивые сказки, а так ржал над ними и только увеличивал процент бюро за услуги. Ну, клиенту, например, вливали, что отобьём полмиллиона, а на руки ему в лучшем случае тысяч двести выдадут, и то вряд ли, аппетиты у [М.] росли, и процент за услуги уже иногда достигал 70?75%.  Но! Если ЛСР или Самолет отправляли бюро с претензией подальше и обращались в суд, то и бюро отправляло клиента тоже на хутор бабочек ловить. Ну, ...
Положительные стороны:
не посадили за экстремизм и хорошо
Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Да вообще сначала думала что это такая большая юридическая фирма, ну столько операторов зачем иначе? А на поверку три калеки типа юристов , не считая нас, операторов Работа не бей лежачего- дали базу и наяривай звони вешай лапшу доверчивым жадным жильцам, которые хотят бабки с застройщика слупить Только директор Малыхин после месяца работы начинает бабки отжимать, штрафы какие то, а сам гребет бабки лопатой! А нам шиш с маслом! Да еще потом бесплатно заставляет хорошие отзывы об этой богадельне писать!! Оно мне надо за бесплатно??? Не пишешь, так ...
Положительные стороны:
Ну рядом с метро богадельня эта находится
Подробнее>>

06.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Одни отрицательные стороны. Нормальной работой юриста сложно назвать, в особенности, когда штампуешь подряд дела о жилищных вопросах, ведь другие наш директор даже не рассматривает, срубить денег больше хочется видимо. Здесь все тупо по заготовке, с чем справится даже ничего в этом не понимающий человек (а такие тут есть)
Положительные стороны:
Они есть, но негатив все перекрывает
Подробнее>>

31.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Был оператором, совсем не долго, пару месяцев. Свалил, когда понял, что за фигня творится. Навязываем людям услугуи, понимаю, если бы и потом их выполняли. А так навязываем, они платят, а затем их кидают. Обработка звонков занимала почти весь день. На всех сайтах у бюро 5 звезд, вот люди и идут. Непонятно откуда все эти довольные клиенты. Понял, что директор разводит и клиентов и работников
Положительные стороны:
ни че гоооо
Подробнее>>

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Да ладно просто у оператора звонки, тут критическая масса недовольных клиентов образовалась и пошел вал негатива в инете, так теперь заставляют писать о бюро хорошие отзывы, и при этом надо хвалить и очень хвалить директора Малыхина. И платят за это копейки, а поначалу вообще ничего не платили! но все равно ерунда по деньгам получается, а если еще отзыв не понравился, то сам Малыхин может наорать и оштрафовать! так что так себе работка, не для слабонервных и с фантазией, отзывы клепать
Положительные стороны:
Стимулируют нервную систему
Подробнее>>

14.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Юр контора, а взяли на холодный обзвон, странность уже раз, ну мало ли, я в первый раз в юридическую фирму устраивалась А потом пошла работа, если это можно так назвать, почище чем в любой млм конторе Были поставлены задачи сколько надо обзвонить, норма уговорившихся клиентов Потом пошли негативные отзывы от обманутых клиентов, оставшихся без быстрых денег, и дали задание глушить негатив положительными отзывами и комментариями. Опять же была поставлена норма в день , не сделаешь- штраф Вот и приходилось писать о том, какая у нас супе пупер профи контра)) ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>