Отзыв клиента Ulianausikova о компании ЭДЕМ
Отрицательные стороны:
Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть», я сначала подумала, что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила, что со мной, на, что я ей ответила, что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи, хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ
Москва
Подробнее>>