ООО "БИР-Констракшин" либо ИП "Борисов"

Компания "Бир-констракшин"....Наткнулась в очередной раз на их объявление о поиске талантливого и опытного товароведа. Ухохоталась до слез, зарплпта от 30000 до 100000, умора просто. На деле Вы не получите даже 20, планы бутуд не подъемные, денег не закуп как обычно нет, и Вы должны искать дураков которые дадут Вам стройматериалы на дооооолгую реализацию, а еще лучше, если сразу подарят )))Второе, что вызвало у меня смех, так это упоменание о магазине 100 кв.м., а в проекте и все 700. Если этот сарай можно назвать магазином..........а прстройки к нему из контейнеров продолжением, то увольте. А главное сколько пафоса во всем этом ))))Крупная компания и т.д. Смешно. Просто перекупщики стройматериалов у всех и вся в городе )))

Аноним 2015-11-02 06:28:59

Наконецто мечта сбылась и построили долгожданный ДОМ РЕМОНТА)))))))))) Опять ищут-ищут сотрудников, обещая горы золотые

марина 2014-05-14 10:52:13

проработала в данной компании год. Было всякое как и везде, но в целом хорошее впечатление и дружный коллектив...директор не скупится на современные компьютеры, туалетную бумагу, воду и кофе для сотрудников. Команда достойная, есть чему поучится! Не уволилась, если бы не семейные обстоятельства.

Игорь 2014-01-17 05:19:50

В компании меньше 20 т получает только уборщица на пол ставки,видимо человек должности перепутал.Да компания весь товар перекупает где то берет на реализацию.А вы много видели магазинов которые производят.Магазин построен по технологии по которой построен Ашан,Леруа Мерлен или т.же Парус просто меньше антуража-ведь строительный магазин.Кстати строила этот магазин на ша компания на основе деталей п

Игорь 2014-01-17 04:30:14

Все эти заявления похожи на проплаченную заказуху конкурентов ,ну что ж видимо кому то очень мешает жить эта "маленькая" компания.И отзывы сплошных анонимов из серрии разрешите об-ть, т.е заложить.

Аноним 2013-12-17 12:17:45

Обычно так оно и оказывается и это легко понять еще на собеседовании. Вот только потерянного на поездку и разговоры времени жаль. Впрочем, гораздо более жалко тех, кто несмотря на очевидную трухлявую сущность подобных фирм, устраиваются туда работать

Аноним 2013-12-17 12:35:28

Так самое, что интересное, устраивалась я туда по знакомству

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании Инфозащита

Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство всегда открыто к конструктивному обсуждению и диалогу.
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании ITProtect

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:
Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

Москва, Кутузовский проспект, 88

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Борисов» о работе в компании

Геннадий Борисов:
Заказывал в этом магазине несколько пистолетов от глетчера, все приходило очень быстро. Полностью оплатил, отправили тк Энергией, пришел за 4 дня. Пистолетами доволен, буду советовать магазин друзьям ;)

Самара, Гагарина, 86а

04.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Борисов» о работе в компании

Сергей Борисов:
Мясо замораживаем потом размораживаем потом опять замораживаем оно уже синее и пахнет директриса говорит через мясорубку и в продажу и так там постоянно во всех перекрёстках приходят проверки им на лапу дают они уходят а людей травят.Я говорил всем это нарушенние тех процесса а они говорят что мясо полные холодильники всё воняет уууужас.Людей травят вот пишу сэс вы где в любой перекрёсток зайдите везде на складах поройтесь вы охренеете что там творится а сколько просрочки ужас магазин для опеспеченных людей

Москва, Краснодарская, вл48

31.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:
Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом. Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Центр карьерного роста Александра Ждана, ООО - отзыв работника «Дмитрий Борисов» о работе в компании

Дмитрий Борисов:
Абсолютно некомпетентный персонаж. Можор с виду, выскочка и карьерист по-существу. Высокомерия через край. Таких в народе жлобами называют. От души не рекомендую. Текучка у него большая и не без причины.

Москва, Мира проспект (ВВЦ), 119 ст227 - 3 этаж

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов Никита о компании Мосплитка

Работаю в этой компании уже около 4 месяцев продавцом-консультантом. Изначально меня привлёк график (2 через 2), для меня это очень удобно, и то, что нет особых требований к опыту работы и специальным навыкам. Проработав пока ещё небольшой срок, не могу сказать ничего плохого. Руководство строгое, но зато справедливое и лояльное. Не обижают по деньгам, это важно! Был случай, когда я провинился, и начальство закрыло на это глаза. Также радует карьерный рост и отсутствие ограничений в ЗП. Видел уже не один раз, как консультанты спустя 4-5 лет поднимались до уровня