14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Лида:
Яне спасибо за оперативность в лечении. Получаю разного рода услуги для кота, стрижки, уход, лечение. И все по разумным ценам.,

Россия

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Валерия:
У меня несколько кошечек, и вот одна с другой подрались и задела случайно ухо, пришлось обращаться сюда. Ранку обработали и подшили ушко. Теперь все хорошо. Спасибо большое!

Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Отрицательные стороны:
Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Арина:
Выражаем ветврачу Яне большую благодарность, смогла спасти нашего кота, назначила правильное лечении. Еще два раза на уколы и мы полностью будем здоровы. Цены хорошие!

Россия

Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Лида:
Если нужна помощь животному обращаюсь в вет кабинет "Терьер", уже не раз спасали собаку. Врач Яна быстро реагирует и назначает нудное лечение. Консультирует по телефону, если это нужно.

Россия

Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Маникюрный кабинет "Рай" отзывы

Анастасия Бабанова:
Отрицательные стороны:
Мне не понравился сервис,на троечку. Слишком высокие цены для такого качества. Маникюр продержался меньше недели,потом все начало отлетать. Я обычно всегда ногти в Бурлеске делаю,пришлось срочно к девчонкам бежать переделывать!!(((

г Казань, ул Фатыха Карима, д 9

Подробнее>>

13.11.2016
1 0
Компания Адвокатский кабинет Агапова Н.Н.

Надежда:
СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо, с любовью. Он светлый, добрый и талантливый человек, отличный семьянин, с ним я проработала по защите и восстановлению своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. Но у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит и я в этом уверенна, и спокойна. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). E-mail: kalininan2016@mail.ru

Самарская область, город Самара, Гагарина, 84

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту. Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны. При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

Подробнее>>

07.05.2015
0 0
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

Подробнее>>