ПС Авто Групп
Отрицательные стороны:
Не смотря на отрицательный отзывы решил все таки пройти собеседование в этой компании, т.к. всегда была мысль поработать с популярным брендом. Собственно, как такового собеседования не было, т.к. собеседовать было некому. Был лишь зеленый молодой паренек, как я понял, левая рука собственника. А собственник искал правую руку. Собственно о встречах договаривался именно собственник, но на две из них, увы он Подробнее>>