ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ. Результаты акции Результатом первого этапа акции стал розыгрыш более 10 автомобилей Главными призами этого розыгрыша стали: один автомобиль “Nissan JUKE” два автомобиля “Renault LOGAN” три автомобиля “GRANTA SPORT” пять автомобилей "ЛАДА-ПРИОРА" Номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью (в соответствии с законодательством РФ полные номера телефонов призовых абонентов в СМИ указывать запрещено): 8 904 209 xxxx 8 980 307 xxxx 8 950 155 xxxx 8 927 685 xxxx 8 904 222 xxxx 8 950 632 xxxx 8 999 680 xxxx 8 902 956 xxxx 8 950 050 xxxx 8 932 323 xxxx 8 908 790 xxxx Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: 8(987)461-11-17 менеджер по акции 8(902)002-22-22 SMS рассылка 8(846)272-75-88 Правила акции Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции! 1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования. 1.2. Участниками Акции не могут быть следующие лица: 1.2.1. Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники. 1.2.2. Лица, которые не выполнили условия Акции. 1.2.3. Лица, при внесении авансового платежа меньше обозначенного условиями Акции. 1.3. В акции не имеют права принимать участие абоненты сотовых компаний с городским номером. 2. Условия участия в Акции. Для того, чтобы стать участником акции необходимо: 2.1. Производить платежи и оплату услуг провайдеров нашей системы. 2.2. Порядок определения победителей указан в п. 4. 2.3. Участие в Акции означает ознакомление участника Акции с настоящими условиями и согласие с ними. 2.4. Победитель одного из розыгрышей продолжает участие в последующих розыгрышах. 3. Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Nissan JUKE” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов указанных в п 1.3). 3.1.2. Два автомобиля “Renault Logan” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.3. Три автомобиля “GRANTA SPORT” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.4. Пять автомобилей "Лада-Приора" (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.5. Специальные призы: 100 домашних кинотеатров, 10 ноутбуков и 50 сотовых телефонов(разыгрываются в качестве поощрительных призов). 500 участников акции получат деньги на счет мобильного телефона. 3.2. Обладатель Главного приза определяется среди всех существующих абонентов методом случайного выбора абонентского номера под наблюдением членов комиссии. 3.3. Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора. 3.4. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество. 3.5. Порядок получения призов настоящей Акции. 3.5.1. Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде SMS пакета и на нашем сайте. 3.5.2. Победители самостоятельно знакомятся с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7 (семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенерированный 8-мизначный PIN код (PIN код - является номером призового сертификата) и документ, подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте. 3.5.3. При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 рабочих дней участник лишается права на получении приза. 4. Победители определяются независимым путем электронного отбора. 4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail копии следующих документов: Паспорт РФ ИНН Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт). 5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша. 5.1. Денежные средства, затраченные на прохождение стандартной регистрации, будут активированы на балансе выигрышной SIM карты и Вы вправе будете их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять SMS и MMS сообщения согласно Вашему тарифному плану). 5.2. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед пополнением сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию. 5.3. Оператор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь, и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза либо денежной компенсации. 5.4. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ. 5.5. Пополняя баланс своей выигрышной SIM карты на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза. 5.6. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за которым числится Ваш призовой номер. Абонент пополняет баланс через данный провайдер на 1%, денежная сумма путем переадресации поступает на баланс вашей призовой SIM карты. ВНИМАНИЕ: самостоятельно никаких транзакций не производите, сначала дозвонитесь до наших операторов! 6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов. Партнеры акции CyberMoney Нашим официальным партнером акции является компания “CyberMoney”. Компания осуществляет полный комплекс услуг по разработке, производству и установке платежных терминалов и аппаратов самообслуживания разного назначения. Мы представляем на российском рынке терминального оборудования универсальную платежную систему “CyberMoney”. “CyberMoney” - программно-аппаратный комплекс, возможности которого позволяют организовать прием платежей в пользу операторов сотовой связи, интернет провайдеров, коммунальных служб, коммерческого телевидения, операторов IP-телефонии, а также прием платежей в счет погашения банковских потребительских кредитов. Прием платежей через платежные терминалы осуществляется в режиме реального времени. Наша компания заключила прямые дилерские договора со всеми основными операторами связи, интернет-провайдерами и банками России, что обеспечивает надежную и бесперебойную работу, не зависимую от посредников. Для надежности платежных терминалов – только лучшее оборудование Чтобы добиться надежной работы наших платежных терминалов, мы применяем только высококачественное оборудование фирмы IBM и CISCO, используем резервное копирование программного обеспечения и информации находящейся у нас. Все оборудование дублируется, имеет бесперебойное и автономное питание. Простота и широкий выбор нашего оборудования и программных решений поможет Вам установить мобильный пункт приема платежей в любом подходящем для вас месте. Платежные терминалы (уличные терминалы и терминалы для эксплуатации в помещении) компактны и надежны, имеют высокий уровень безопасности и укомплектованы всеми необходимыми для приема платежей устройствами и системами. Техническое обслуживание, как правило, осуществляется владельцем платежного терминала. Терминалы для помещений и уличные терминалы требуют регулярной инкассации, установки новой чековой ленты взамен израсходованной, очищения загрязнившегося купюро-приемника. При необходимости проводится замена износившихся деталей. Работу по замене деталей аппарата самообслуживания Вы можете поручить специалистам нашей компании. Мы осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание платежных терминалов и несем ответственность за качество не только выпускаемой продукции, но и сопутствующих услуг. Покупая платежные терминалы, уличные терминалы и аппараты самообслуживания и заключая с нами договор обслуживания, Вы можете быть уверены: любая возникшая неисправность будет устранена профессионально, качественно и в кратчайшие сроки. Гарантия качества на каждый платежный терминал и аппарат самообслуживания. Условия гарантийного обслуживания распространяются на все платежные терминалы, приобретенные в нашей компании. Если в течение гарантийного срока какой-либо из Ваших терминалов, находящихся в помещении, или уличный терминал стал работать неисправно, обратитесь к нам, и мы уладим проблему. В услуги гарантийного обслуживания входят диагностика неисправности, определение ее причины и выполнение ремонтных работ. Ремонт платежных терминалов в компании осуществляется опытными специалистами, с гарантией качества и в сжатые сроки. После устранения неполадок Ваши аппараты самообслуживания смогут осуществлять прием платежей в обычном режиме. При отдельной договоренности “CyberMoney” может взять на сервисное обслуживание платежные терминалы производства другой компании. Обслуживание и ремонтные работы осуществляются в нашем сервисном центре. Если осуществление доставки терминала по тем или иным причинам затруднительно, наши специалисты могут приехать на место установки и устранить возникшую неисправность. Услуга выезда для обслуживания аппарата особенно востребована в том случае, если в помощи специалиста нуждается уличный терминал. Прием платежей в различных регионах России - легко, надежно и быстро. Сеть платежных терминалов “CyberMoney” - одна из крупнейших в России. По масштабу распространенности она охватывает большую часть территории страны. Аппараты самообслуживания “CyberMoney” установлены в городах Центральной и Южной части России, в Сибири и на Урале, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах, городах ближнего зарубежья. Для стабильной связи мы пользуемся услугами только магистральных интернет провайдеров. Благодаря надежной бесперебойной связи, прием платежей и их зачисление на счет организации или пользователя на аппаратах самообслуживания осуществляются в максимально короткие сроки. Мы работаем со всеми востребованными российскими провайдерами. Если Вам необходимо осуществлять прием платежей в пользу провайдеров, не подключенных к системе “CyberMoney”, и Вы являетесь нашим дилером, в короткие сроки сотрудники компании подключат прием платежей в Вашем городе к необходимому провайдеру. Полный список провайдеров платежной системы опубликован на нашем сайте. Группа "АВТОВАЗ" "АВТОВАЗ" является крупнейшим в России автопроизводителем и компанией, активно работающей в 46 странах. Общества, входящие в Группу "АВТОВАЗ", ведут деятельность более чем в 17 государствах; в нее входят около 270 дочерних предприятий, а общая численность ее персонала превосходит 20000 человек. Все эти ресурсы предоставляют компании глобальные возможности. Предприятия Группы активно участвуют в таких областях, как телекоммуникации, энергетика, строительство, а также оказывает финансовые и страховые услуги. Сегодня в истории компании наступает, наверное, самый ответственный период, который мы можем преодолеть только совместной, сплоченной эффективной работой. Мы выделили следующие основные реформирования системы управления дочерними обществами ОАО "АВТОВАЗ": оптимизация организационной структуры, освобождение от непрофильных и неэффективных активов; сохранение стоимости активов дочерних обществ через контроль финансового состояния, регулирование долговой нагрузки и инвестиции; снижение рисков, повышение эффективности, получение дохода и повышение капитализации; повышение ответственности и подотчетности материнской компании; система мотивации менеджмента и работников. Согласно антикризисной программе, для достижения обозначенных целей "АВТОВАЗ" переходит к новой системе корпоративного управления. Изменения направлены на постоянное получение информации и обеспечение контроля финансово-хозяйственной деятельности обществ - в целях снижения издержек и повышения эффективности управления. Общества будут структурированы по видам деятельности, частично укрупнятся через объединение; от непрофильных и неэффективных активов "АВТОВАЗ" освободится путем их реализации или ликвидации. Дочерние и зависимые общества должны формулировать целевые показатели в соответствии со стратегией материнской компании - ОАО "АВТОВАЗ". Предполагаются изменения и в области политики по персоналу - совершенствование системы мотивации менеджмента и работников обществ Группы "АВТОВАЗ". Новая система направлена на максимальную реализацию потенциала каждого работника и формирование у сотрудников обществ приверженности корпоративным интересам Группы "АВТОВАЗ" и как следствие - должна привести к повышению благосостояния Группы, а значит - и каждого ее работника. Условия доставки Наша компания осуществляет доставку автомобилей по России и ближнему зарубежью, партнером является ООО “Транс-Профит С”. Автовоз - специализированный грузовой транспорт, предназначенный для доставки легкового автомобиля и машины на любые расстояния и в любые районы транспортной доступности. Также автовозы используются для перевозки грузовиков, колесных тракторов, мотоциклов и даже катеров. Перегон автомобилей, перегон машин осуществляется между городами России, а также городами сопредельных государств. В зависимости от конструкции установки автовоза, на которой размещаются автомобили, допустимых габаритов транспортного средства в том государстве, по территории которого осуществляется перевозка, возможна одновременная транспортировка автомобилей в количестве до 8 единиц класса А или 3-4 микроавтобусов или малотоннажных грузовых автомобилей. Стоимость перегона автомобилей и машин на автовозах самая низкая по сравнению с другими видами транспорта (железнодорожный транспорт). Использование варианта доставки автомобилей по железной дороге, как альтернатива автовозам целесообразно лишь на направлениях где отсутствует или не развита дорожная инфраструктура (дороги, пункты заправки топливом и т.д.). Доставка автомобилей автовозом осуществляется в минимальные сроки. В среднем в зависимости от маршрута и дорожных условий срок доставки при перегоне авто рассчитываются из норматива 550-650 км в сутки с момента принятия груза к перевозке. Оперативность организации и минимальные сроки перевозки дают возможность перевозить большое количество автомобилей и минимизировать расходы, связанные с хранением автомобилей и содержанием больших площадей в промежуточных местах хранения и перегрузки. Безопасность и сохранность товарного состояния, перевозимого груза (автомобилей), достигается повышенными требованиями к водителям и их профессиональной подготовкой, а также использованием специального крепежного оборудования и постоянным контролем местонахождения груза по всему маршруту. Место разгрузки определяется заказчиком и при наличии подъездных путей перегон автомобиля осуществляется без привлечения дополнительного транспорта, что уменьшает общую стоимость доставки, сроки перевозок и риск появления повреждений, связанных с необходимостью проведения дополнительных погрузочно-разгрузочных работ, перегон автомобилей и машин к месту хранения и организации временного хранения перевозимых автомобилей. В обязанности водителя автовоза входит проверка комплектации и товарного состояния автомобиля, сверка идентификационных номеров с номерами, указанными в товарно-транспортных документах, а также погрузка и разгрузка. Во время доставки автомобилей осуществляется постоянный контроль крепления автомобилей на погрузочной платформе. Цена доставки оговаривается при заключении договора. Оплата услуги осуществляется через СберБанки Российской Федерации, либо через платежные терминалы поддерживающие банковские услуги. Внимание!!! В последнее время в адрес ООО ''Альянс Авто'' приходят письма с рассказами о том, что им звонили на мобильный телефон и сообщали о крупном выигрыше. Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников, которые прикрываясь именем ООО «Альянс Авто» вымогают деньги с доверчивых граждан. Если вы получили сообщение о выигрыше от ООО “Альянс Авто”, то в первую очередь проверьте, есть ли в списке победителей на нашем сайте Ваш номер телефона. SMS сообщения приходят только с номеров, указанных на нашем сайте. Если Вы получили сообщение о выигрыше автомобиля с номера, отличающегося от указанного на сайте, то просим Вас сообщить нам об этом случае. Розыгрыш 100%. НЕ УВИДИТЕ НИ ДЕНЕГ НИ ПРИЗА.

Опубликовано: 31-01-2014 наталья

я тоже получила смс сообщение о выигрыше автомобиля Nissan juk. С этой же организации ООО "Альянс авто" только 30.01.14. никуда не звонила, т.к. уверена: РАЗВОД. Чистой воды.

Опубликовано: 25-02-2014 Эльмир

Развод 100%! Созвонились с настоящим альянс авто г.Тольятти они четко сказали РАЗВОД!!!

Опубликовано: 27-02-2014 мария

мне тоже прислали смс на указанном сайте в смс есть мой номер здесь его нет -развод, номер по которому нужно мне звонить, чтоб связаться с ними 8(908)391-52-21

Опубликовано: 11-03-2014 Снежана

Здравствуйте. А я сегодня чуть не пополнила счет провайдера да вот не успела, терминалы не принимали более 325 руб. да и салон уже закрывался. Воля случая, мне на этот раз повезло. Вот теперь думаю нельзя было проверить, связаться с салоном или посмотреть на форуме. А сколько еще таких доверчивых?

Опубликовано: 14-03-2014 Екаткрина

Мне тоже сегодня пришло подобное СМС.Будьте бдительны, не поддпвайтесь на развод. А по этому адресу в Тольятти зарегистрировано почтовое отделение.

Опубликовано: 14-03-2014 андрей

сегодня беседовал с ними по этому номеру;89179674520

Опубликовано: 17-03-2014 Олеся

Тоже пришло смс с указанием номера 89179674520, и номер мой типо на этом сайте есть. Самое что интересное, что Жук один, а выйгрывших уже видимо не мало)))))

Опубликовано: 25-03-2014 Гуля

Тоже получила смску о выигрыше автомобиля. Слишком доверчивая оказалась и деньги положила((((( Будьте бдительны

Опубликовано: 04-04-2014 Антон

Я попался на уловку к этим тварям. Ребята посылайте их куда подальше!!! Деньги были последние!!! Чтоб они им поперек горла встали:(((((((

Опубликовано: 17-04-2014 Ильгиз

Ребят пришла смс!!! Пришлааа!!! и главное сайт указали www.major-avto.net/ ну очень похожий на официальный: www.major-auto.ru/
Вобщем сначала двадцать раз перепроверяйте всю информацию, обращайте внимание даже на мелочи!

Опубликовано: 05-08-2014 Андрей

)))
пришла Audi A4
8 (495) 923-17-89 www.just-avto.com

поясните все таки
каким образом они смогут снять сумму с телефона ?
какова схема ?

кто платил уже ? в курсе ведь

Опубликовано: 08-09-2014 Станислав

Здравствуйте!
Пришло sms на телефон вот такого содержания!
ОАО "grand-avto"
На Ваш, номер выпал наш главный приз автомобиль Audi A4 1.8 TFSI 6G
нужно связаться с оператором 8 (968)005-58-63 сайт для информации grand-avto.org
Ради интереса позвонил сегодня 8 сентября 2014 года, менеджер мне объяснил и подтвердил выигрыш! но для этого мне нужно на свой телефон положить 1% от стоимости машины. то и есть, сам я реалист и в подобное не верю, скажу одно: МОШЕННИКИ СОЗДАЛИ НОВЫЙ САЙТ grand-avto.org БЕРЕГИТЕСЬ!

Опубликовано: 22-09-2014 Юля

Сегодня пришло смс, что мне выпал суперавтоприз Audi A4 1.8 TFSI 6G от "Гранд-Авто". Зашла на "официальный сайт", он создан абсолютно кустарно и бездарно. Сама работаю у официального дилера, только другой марки. В таких случаях всегда сравнивайте оформление сайтов!!! Я в поисковике набрала "Официальный дилер Audi" и сравнила оформление сайтов. Каждая марка имеет свой единый корпоративный стиль, мошенники его не поддерживают. Сверяйте с официалами и будьте бдительны!!!

Опубликовано: 22-09-2014 Артем

Сегодня пришло смс, что мне выпал суперавтоприз Audi A4 1.8 TFSI 6G от "Гранд-Авто". Зашла на "официальный сайт", Ради интереса позвонил сегодня 22 сентября 2014 года, менеджер мне объяснил и подтвердил выигрыш! но для этого мне нужно на свой телефон положить 1% от стоимости машины (13 200), главная фишка, что перед тем как положить денежку надо связаться с оператором и назвать место нахождения терминала, его порядковый номер и только потом через 15минут поплнить счет. Голимое разодилово. Остерегайтесь

Опубликовано: 01-10-2014 Olga

Пришла вчера смс тоже типа выиграла ауди а четыре только от lux-auto. Даже слово люкс написано неправильно, бездари!
Короче сайт явно лепил какой-то криворукий. Самое главное указан сотовый телефон. Нет номера горячей линии. Я позвонила на два номера: С которого пришло смс и который указан на сайте оба номера "не доступны"...не странно ли?)

Опубликовано: 02-10-2014 Глеб

grand-avto.org/ тоже смс пришла типа ауди а4 выйграл позвонил по номеру все красиво обьяснили, попросил друга набрать с другова номера на который не приходила смс и спросить выйграл ли он тачку, ему ответили что тоже А4 ую токо 12, 500 надо на свои номер кинуть

Опубликовано: 21-10-2014 vladimir

Www.direct-avto.net совместно с CyberMoney .Очередной развод-AUDI A4 TFSI. Народ-осторожно!!

Опубликовано: 20-06-2015 Loxotron666

РАЗВОД 2015! ОСТОРОЖНО!!! drive-avto.com/

Те же схемы выше описанные! 1% на Симку и т.д.

Опубликовано: 12-08-2015 Anatol2f

Начало акции

Рады сообщить Вам, что с 20 июля 2015г. по 20 августа 2015г. ОАО "Slik-auto" совместно с нашим партнером "CyberMoney" проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов.
Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания "CyberMoney", насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.
Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги "терминал самообслуживания".
Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты из общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ. Каждый участник акции, тщательно отбирался по нашим критериям.

Подробности можно узнать по телефонам:
Менеджер по акции:
+7(908)-407-59-63
+7(908)-423-87-36
Это тоже развод

Опубликовано: 18-08-2015 Ной

Вчера пришла смс вот с этим текстом: "GM-TIPTRONIK"Pozdravlyaem!!! Na Vash nomer vipal priz: a/m "KIA OPTIMA" Spravki:8(9613)910100.Info:www.gm-tiptronik.ru
У них в партнерах указана компания cybermaney, может кто подскажет, опять очередной развод?

11.02.2020
ООО "АЛЬЯНС-АВТО" (СГ АВТОПОЛИС)

ПРОРАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ ГОД. БРАЛИ НА РАБОТУ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ 3 МЕС. ПО ПРОШЕСТВИЮ ЭТОГО ПЕРИОДА ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ СТРАХОВАНИЕМ АВТОМОБИЛЕЙ. ТОЧКИ ПРОДАЖ ЕСТЬ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НО ЭТО НИГДЕ НЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО. ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ОТВРАТИТЕЛЬНОМУ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ( В ЛЮБОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ, Подробнее>>

06.02.2020
ООО "АЛЬЯНС-АВТО" (СГ АВТОПОЛИС)

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Екатеринбург