25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я. Евсеева о компании Парад обувь

Положительные стороны:
Вполне устраивает работодатель. Зарплата выплачивается во время, обязанности понятные, график для меня удобный, соответствует тому, который озвучили на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Пока очень нравится все
Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Gant отзывы - Обувь плохого качества

Отрицательные стороны:
Приобрел ботинки Gant, спустя 11 дней подошва лопнула. Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой обуви фирмы Gant. Никому не советую покупать у них обувь.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Cropp town отзывы - О маленьком сроке гарантии на обувь

Отрицательные стороны:
Купила ботинки 24.09.2014. Ношу их меньше месяца, один начал расклеиваться, а гарантия всего месяц со дня покупки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
слишком гнилая компашка.... мало того что офис находится в северном бутово,на каком то заброшенном складе... так еще и мадам которая набирает сотрудников,сначала предложила поработать 3 дня по 5 часов на одной из точек для того,чтоб понять надо ли мне это или нет.Но по истечению этих трех дней,она не позвонила.Получается бесплатно поработала и спасибо.Во вторых любая точка работает под прицелом видеокамер! ...так руки не сложи,в носу не ковыряй и т.д. Короче,другими словами жесть! никому не советую!
Положительные стороны:
Компания как компания...
Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Манечка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ И ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! Проработала у них 2 месяца и очень жалею , что сразу после стажировки не ушла. В магазине негде было поесть. Вообще, подсобка забита обувью. Но все неудобства компенсировал хороший дружный коллектив магазина. А вот когда я в их ОФИС попала!!!! Нас пригласили на тренинг, который ведет якобы тренер Чиганкова Александра. Эта тетенька такую муть несет в течении 8 часов!!! Еще и хочет, чтоб после этого мы сдавали какую-то аттестацию. Короче, не заснуть ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив в магазине.
Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Тень» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю давно, но уволиться не могу, понимаю, что такого цирка нигде и никогда больше не увижу, а мне его будет очень не хватать:) Самое главное - успеть утром на кухню за стол, что бы собрать все последние сплетни. В общем, если кому деньги не очень нужны, от мата уши не сохнут, а жить скучно, приходите к нам)) У нас тут весело)) Только не общайтесь с Олей Васильевой, она вам сразу всё расскажет и тогда будет неинтересно))
Положительные стороны:
Весело, как в цирке:)
Подробнее>>

20.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «клепка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вот тут столько написано про ч. и л. странно что никто про глафбуха с. невспомнил. Уж сколько она нам крови попила!!! Когда возникают проблемы ей никто даже звонить не хочит! Она сразу начинает орать как ненормальная как будто все должны быть бугалтерами и знать эти долбаные бумажки наизусть. В офис на собрание совсем ходить страшно! Переступаешь порог и как в змеятник попадаешь! С. с порога слышно! Ну а чего еще можно ждать от человека с неустроеной личной жизнью!!! Это не компания а сборище маральных уродов! Работаю тут ...
Положительные стороны:
Ну нету в этой компании ничего положительного.!!!
Подробнее>>

30.01.2012 | положительный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Любовница» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень позитивная компания! Первым большим и несомненным плюсом является близость столовой! Если внимательно присмотреться к быстрорастущим попам некоторых сотрудниц, то можно сделать вывод, что кормят там очень вкусно! Второй большой плюс компании – это возможность пополнения своего словарного запаса различными фразеологизмами, неологизмами, диалектами и другими речевыми оборотами, присущими только русскому языку. В-третьих, руководство компании поможет вам осознать, что лишь в труде заключается смысл вашей жизни и любезно предоставит вам возможность трудиться по 24 часа в сутки. При этом ежеминутно проверяя, не отвлеклись вы от работы на ...
Отрицательные стороны:
Все просто супер!!!!!!!
Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал на складе, график с 9.00 до 18.00.Каждый день просили оставаться до 19.00-20.00.Переработки не оплачиваются.
Положительные стороны:
Хороший коллектив!
Подробнее>>