12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Отрицательные стороны:
Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Положительные стороны:
Описание вакансии есть
Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Шведская линия: Невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Мошенники. Работают в духе 90 х. Помимо изготовлением садовой мебели, занимаются клинингом. Это направление курируют некие две Ольги. Официально не трудоустраивают, зарплату платят как хотят. Полгода убирались в офисном помещении. За крайний месяц вообще денег не заплатили (45к).Трижды подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой "компанией".
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Положительные стороны:
Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Положительные стороны:
было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Линия 7

Положительные стороны:
Работаю в Компании пол года, и ни разу не задумалась сменить работу. Впервые я работаю там, где меня полностью все устраивает. Начиная от стабильности Компании, заканчивая взаимоотношением в коллективе. Чувствуется, что ты ценен как сотрудник. Однозначно рекомендую Линию 7!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Отрицательные стороны:
Не обращайтесь к этим специалистам, тупо вытягивают деньги , сначала при первой консультации толковая девушка улыбчивая обещает , что сто процентов помогут, дело выигрышное , говорит, что она лично займётся этим, в итоге назначили юриста , около месяца ничего не делали , пока в к позвонишь и не спросишь , что сделали , в итоге передали другому юристу , потом опять другому , в итоге юрист который занимался этим делом хоть что-то начал делать , также долго отвечал на сообщение и звонки, зато как платить надо было, они ...
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стальная линия: Жлобы

Отрицательные стороны:
Хорошим специалистам с мозгами, мастерам, инженерам, менеджерам здесь нечего делать, так как з/п будет маленькой, а работать будете много, на сайтах по поиску работы они указывают приличные суммы, а по факту их вы не увидите, так как долго не продержитесь. Предприятие находится за городом возле п.Вейно, дорога к предприятию полностью разбита, пыль, грязь, ямы, вообщем авто всегда будет грязное, стоянка для авто никакая и всегда забита, зарабатывая огромные деньги они даже не смогли положить асфальт, это еще раз говорит о жадности руководства. В обьявлениях они также пишут о питании в ...
Положительные стороны:
В компании Стальная линия получают хорошую з/п только высшее руководство,а также слесаря и только те, которые научились шантажировать свое руководство, тем, что никто кроме них не умеет работать на определенном станке, так как их обучали иностранцы. Начальник производства сам бывший работник цеха.
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
Получил в компании "Линия Закона" нормальную консультацию, думаю дальше уже смогу справиться сам. Но если возникнут вопросы, не думаю обращусь именно к вам. Рекомендую..
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
Был на консультации неделю назад, мне составили исковое заявление по разумной стоимости. В других компаниях за эту услугу прям гнули цены. Так что я доволен, рекомендую сюда обращаться!
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Положительные стороны:
О работе компании могу сказать, что могут вполне быстро выполнить заданную задачу, сотрудники вежливые, квалифицированные. С моей стороны претензий нет, я всем осталась довольна, цены не заоблачные.
Подробнее>>