23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АО Казанский Гипронииавиапром

Отрицательные стороны:
Компания является злостным неплательщиком, не могут закрыть свои долги больше года, еще и кичатся этим по принципу "мы много кому должны и че?" Подумайте 10 раз, прежде чем с такой конторкой работать. Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
1 0
14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Вертолетный Завод

Отрицательные стороны:
 Улучшить надо охраняемую стоянку

Россия, Казань

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Вертолетный Завод

Отрицательные стороны:
 Маленькие зарплаты. Текучка кадров. Постоянные сокращения. Очень строго с отпрашиваниями, если отпустят — с увольняшкой, как в армии, и из з/п высчитают. В профсоюз можно не вступать, т.к. пользы от него — ноль. Зарплата не растет вообще, даже если объемы работы увеличиваются. Ведущим инженером получал чуть меньше 25тыс. За 10 лет не поднялась.

Россия, Казань

Подробнее>>

12.07.2020
0 0
Казанский крановый завод ГЕРТЕК


Отрицательные стороны:
в компании ужасная текучка кадров,при трудоустройстве обещают горы золотые, а по факту за месяц 7 тысяч выплатили.Зарплату не платят, хотя мужики впахивают знатно.Говорят потерпите завод на грани банкротства.Потому что начальство берёт деньги за краны, и не отсылает их.Какие то по срокам не успевают отослать потому что мужики на заводе бунтуют и соответственно работать не кому.Вместо того что бы деньги мужикам Подробнее>>

02.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Отрицательные стороны:
 Попробую описать суть работы в компании с громким названием Казанский Электрозавод, он же ООО "СетиСтройМонтаж", он же еще какое нибудь название смотря как назовут новое Юр лицо. И так к сути: Руководителю до лампочки что ты выходил на работу каждый выходной и оставался по вечерам, что ты выполняешь план, делаешь всё что взбредит в голову начальству, но директор всегда найдет причину срезать тебе зп и пересмотреть систему мотивации, если это можно так назвать, что бы ты не получал зп больше оклада. Через год работы там я постарел лет на

Россия, Казань

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Отрицательные стороны:
 За все надо платить. Всю ту работу которую не хотели, не могли выполнять или просто уволился человек который это делал... все сливали мне. Слишком я ответственная, а ответственных тут загружают по самые немогу. А потом штрафуют потому что не успеваешь. В этой компании либо усердно делаешь вид что работаешь, либо работаешь и получаешь звездюлей и штрафики. Помощник руководителя это жесть...

Россия, Казань

Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Отрицательные стороны:
 Мелочи : в офисе холодно зимой (реально холодно даже куртку приходится одевать ), есть только сломанный чайник и микроволновка, ни элементарного сахара, салфеток ничего. Важно : кидают на деньги при увольнении. Договор с вами не заключают никакой, аргументируя это вашим же удобством, после 2 недель если нет результатов вас могут вежливо попросить с данного чудесного места. Вас попросят сдать все материалы , что вы наработали (базу), симку и тд и если вы это сделаете то вам ничего не заплатят. Сначала скажут что нет денег, потом 2 недели будут говорить

Россия, Казань

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Положительные стороны:
 Сейчас офис переехал в центр, нет проблем с транспортом. Завод открыл еще одну производственную площадку. Расширения за год в два раза.

Россия, Казань

Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Казанский Электрозавод

Положительные стороны:
 Хороший коллектив, офис в центре, оплата всегда в срок, интересная работа

Россия, Казань

Подробнее>>